Гульнара М.......

Сидите сами на своих диетах, а я хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде! А вы любите шоколад?

Ответы · страница 4
Rufat Al

Кое что тоже коричневого цвета и в Коричневой оболочке с Коричневой начинкой. А вы любите КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ ???

Фило Софочка

люблю ,но в разумных пределах,50 граммов в день могу съесть. Вообще я работаю в компании, торгующей шоколадом

Капля Радуги

ddddddddddddddddddddddaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😍 👅 😍 👅 😍 👅 😍 👅 😍 👅

Вадим Шашкин

Ещё как. Я хоть и в меру упитанный, но на диетах не сижу. Просто по жизни много двигаюсь. Веду активную жизнь.

Александр Ксенофонтов

КТО ПРИДУМАЛ ЗАВОРАЧИВАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ В ТАКИЕ ШУРШАЩИЕ ОБЁРТКИ. ВСЯ КВАРТИРА СЛЫШИТ, КАК Я ХУДЕЮ. 😄

Оксана Кулагина

да очень,если я не сьем хотябы долечку шоколадки в день,у меня нервоз,психоз и срывы на всех,короче ломка 🙂

Юлия Иванова

обожаю шоколад!!!!диеты...пфф....они для слабаков!!!вот попробовали бы они альпенгольд с миндалём и кокосом!!!

Гульнара М.......

А с фундуком и изюмом!

E,
Eва , Челябинск

Я люблю тортик с шоколадным кремом,шоколадными коржами и залитый шоколадом,а еще взбитыми сливками,мммм

E,
Eва , Челябинск

В инете про нее посмотрите,она есть такая

Оленька ))))

И , что на самом деле худеется?)

Оленька ))))

Интересно , коллори бомба и худеют.Надо почитать.

E,
Eва , Челябинск

Кроме шоколада совсем ничего

Оленька ))))

Наверное горький шоколад .Тогда возможно.

E,
Eва , Челябинск

Там разный шоколад и в разных видах,жидкий,запеченый,пюре

Татьяна Анатольевна

никто его не запрещает он же из какао а какао добывают из бобов бобы это овощ а овощи полезны. на здоровье

Кот Чеширский

Где-то слышал что мужика приговорили к пожизненному питанию только шоколадом. Недолго прожил бедолага

Евгений Сидорович

конечно но злоупотребляя в твоем возрасте многими сладостями я попортил поджелудочную будь осторожен

Коля Потапов

Дааааа!мы с Супругой обожаем шоколад!а сейчас она кормит грудью и потому можем на него только смотреть

Pavel Павел

в Мексике, в городке Сан Кристобаль де лас Касас есл цыплёнка под шоколадным соусом. Вот была вкуснота!

Jemal Baravi

Бедная диета, знала б сколько сидят со всего света. Вот бы взяла и встряхнула и шоколада б облизнула...

Vladislav Krasnov

Вы про шоколадношоколадный шоколад в шоколадношоколадной глазури с шоколадношоколадной начинкой?

Саша Теректинская

Белый пористый!)или с изюмом и орешками ;)но не чистый горький шоколад(((я люблю сладкое а не горькое:)

Константин Крылов

Нет. Сладкая пища становится для организма горькой до отвращения, а горькая сладкой до возжелания!!!

Сандра

А еще я люблю не жаловаться на свою фигуру, а так же на кожу, поэтому лучше уж подержать себя в руках!

Жандос Койлубаев

Обожаю,-это же глюкоза,которая так нужна организму,да еще и улучшает деятельность мозговых клеток.

Жандос Койлубаев

Скорее всего просто где-то в глубине твоего тела,организма возникают определенные реакции,как бы отклик на какие-либо внешние проявления.

Гульнара М.......

Короче...химия...физика...лирика....сдвиг по фазе..и бац - грабли очередные.

Жандос Койлубаев

Ну зачем так пессимистично.И даже если и так то ведь все что происходит с нами в жизни мы можем рассматривать как Опыт,а людей с которыми не сложилось как Учителей.

Гульнара М.......

Да,опыт хороший учитель,порой уроки,бывают бесценны.

Жандос Койлубаев

Честно говоря я пришел к выводу что все двойственно в этом мире и Истина никогда не бывает однобокой,-она состоит из двух полу истин(сколько людей столько мнений)и все люди сколько их есть-каждый уникален,однако не каждый знает об этом,-разница лишь в уровнях восприятия и осознанности происходящего.А как ты считаешь?

Anatolii Rubcov

я сьедаю примерно 3 кг разных конфет в неделю. все говорят плохо, но анализы крови ничего не говорят