Гульнара М.......

Сидите сами на своих диетах, а я хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде! А вы любите шоколад?

Ответы · страница 7
Владимир Ковалёв

Только молочный, можно с орехами, а с изюмом не нравится. Люблю тереть его в мороженое.

Нина Владимировна

Просто шоколад да, а вот все шоколадное - печенье, пряники, мороженое - просто НЕНАВИЖУ

Александр Химушин

Приветик! Очень люблю!!! Только мне это противопоказано. Очень жаль!!! И даже без диеты.

Сергей Смелов

опять о шоколаде??? это не Порошенко задает вопросы, у него шоколада много, как и денег

Е!
Ербол !!!!!!!

Да.. полюбил, после того как заболел сахарным диабетом. Ведь теперь я забываю её вкус.

Жизненный

конечно... только не люблю его есть, т.к. он вредный для зубов и быстро заканчивается..

Семён

Да ... и очень ... !!!! Вот даже рядом со мной лежит ... недоеденная со вчерашнего вечера ...

Азамат Айдаров

очень и от шоколода не толстеют если она верна то я бы давным давно был бы толстяком

Гульнара М.......

04 февраля,а фотка не мультяшная)

Гульнара М.......

Шымкент

Азамат Айдаров

если можно полностью что то не нахожу 😒

Гульнара М.......

Я отправила

Михаил Иванов

нет, не люблю. горький, в руках тает - весь перемажешься, много не съешь, лучше яблоки

Роман Демирчиев

:))))) Ни чуть не меньше! :))) Хотите покажу вам свою шоколадную коллекцию шоколада? :)))))

Гульнара М.......

Не надо.

Валерий Цепилов

Да, особенно шоколад с орехами в шоколадной оболочке с шоколадным вкусом шоколада

Андрей Морозов

Горький,но больше мороженное,Наполеон,Медовик на сметане и конечно всякие фрукты!

Же
Женичка

Люблю я шоколад который в шоколаде а этот шоколадной фабрики которая из шоколада!

Гульнара М.......

Думаю, признательны Вам,угощающиеся.

Андрей Морозов

Люблю но не в таких количествах,а вообще то мне соевые батончики больше нравятся!

Анна Антонова

люблю,нет обожаю,и еще сильнее от того что нельзя,запретный плод он всегда сладок

Леонид Музафаров

Люблю, но ем редко чтобы не надоел. То же касается мороженого, черного кофе и вина.

Алёна Сововична

Обожаю))))шоколадный шоколад в шоколаде, посыпанный шоколадной крошкой))))))) ммммм

Алёна Сововична

Даа))) я была бы счастлива)))

Алёна Сововична

Доброе утро, страна!!!!))))

Алёна Сововична

на зарядку становись!!)))))

Ны
Ныряльщик

Обедали уже давно! Еще чуть чуть и ужин

Алёна Сововична

Да)) его еще приготовить надо)))

9z
911 zdv

Шоколад за деньги можно купить в отличии от...короче нет у нас в селе проституток.

Ирина Гассиева

шоколад диете не мешает, от него никакая диета меня не заставит отказаться (-15кг.)

Святослав Дорошенко

ты себе представить не можешь,какие химические добавки используют в шоколаде....