Виктор Бахышов

Вот представьте что ваши вопросы автоматически проходят через пресс службу президента нашей страны что вы спросите тогда или вам будет страшненько за ранее опубликованные вопросы и ответы?

Ответы
На
Наталья

почему у государства находятся средства на Донбасс, Сирию, лечим всех... а на своих больных детей насрать

Виктор Бахышов

Мне вот лично обидно до глубины души такое чувство что мы не только сырьевой придаток а еще и донор

Виктор Бахышов

Вопрос что делать где сила брат

На
Наталья

на то и расчитано, что страна большая. побухтит, побухтит и успокоится

Виктор Бахышов

Но жить от этого не легче и был бы меч пошел с мечом но не подъемный груз на плечи упал бесчувственным бичем

На
Наталья

чем лучше президент тем хуже живется народу

Виктор Бахышов

И типа выборы у нас честные

На
Наталья

ооочень)) я и не хожу туда

Елена

ничего страшного нет в том,чтобы поинтересоваться у них каким-либо животрепещущим вопросом!)

Майя Петрова

У меня было всего 3 вопроса. Не стыдно. И много ответов - тоже за них не стыдно.

Светлана Агламазова

мы живем под собою не видя страны,наши звуки за десять шагов не слышны..(с)

Виктор Бахышов

Но повсюду из стен чьи то уши торчат и всегда на спине липкий видеовзгляд

Светлана Агламазова

стараюсь о таких вещах поменьше думать

Тричетыры Раздва

Витя, этот ресурс на другой канал настроены...

Виктор Бахышов

Блин а если ! Это часть теории заговора

Тричетыры Раздва

Нет, зайчик это факт! Нех тут трясти своими....персональными данными...

Виктор Бахышов

Кудысь тут сыбесси то глонас видь и всячиская шпиенская хрень

Атлантида

Не страшно...а вот что спросить..надо подумать

Виктория Григорьева

А чего бояться, мы же не его обсасываем.

Виктор Бахышов

А может он как в анекдоте замаскировался и пошел на рынок послушать что люди говорят

Виктория Григорьева

Да слушает, в ОК его давно грязью поливают.

Виктор Бахышов

Ладно революционеров среди нас все равно нет а то бы уже давно в дверь постучали мен ин блэк

Виктор Бахышов

Вот бы меня Сара Конор родила!

Лина

Это вряд ли... За свои вопросы не боюсь.

Александр Alex

Да они и читать не будут

Андрей Мальгинов

ты пьный что ли????

Виктор Бахышов

Сейчас да а ты экстрасенс?

Андрей Мальгинов

извини, просто вопрос такой у меня по пьянке пролетал!!

L S D

нет

Виктор Бахышов

Ты следишь и отвечаешь на вопросы других?

Виктор Бахышов

А если тебя начнут вербовать догадаешься?

Виктор Бахышов

Как так ? Годы тренировок?

Виктор Бахышов

Шифровку )))))) передали в центр жду ответа Юстас