Злючка Злючка

Когда мужчина систематически обещает и не выполняет обещания, а потом ведет себя как ни в чем не бывало и утверждает, что любит и ценит.... Как к такому относится?

Ответы · страница 3
Со
Собеседник

Приговорить к смертной казни сразу! Это не человек уже, пиши пропало!

Владимир Гук

внимательнее слушать его замечания и учитывать их.....или расстаться

Владимир Гук

иии?) что там написано ж?))

Владимир Гук

Понятно) а Ваши методы похоже лучше срабатывают?

Владимир Гук

хотя, бывают такие люди -обещалкины)) , может это тот случай)?

Анатолий

мужик сказал мужик сделал и порой как не печально это разные мужики

Виталий Канашкин

Пацан сказал пацан сделал если пацан не сделал значит пацан забыл:)

Татьяна

про любовь хорошо не только слышать, хорошо бы еще и чувствовать...

Татьяна

дала время на обдумывание и съехала...

Злючка Злючка

Ясно. Значит именно этого ждал

Vladimir Avramenko

Поэтому и злючка злючка, найди нормального, станешь доброй доброй

Владимир

С пониманием. С пониманием того, что и в следующий раз будет также

Наталья Куликова

А к такому не надо относиться))) От таких надо держаться подальше!

Елена ***

Прям,как у меня.Не верить его словам,вообще,но так жить тяжело.

Евгения Даниленко

Такому только глобус в руки дать и отправить путешествовать..

Uf
Ufo

Нормально. Общаясь одновременно с исполнителем его обещаний.

Сергей Петров

Так это развод на секс. А для этого любой обман, способ хорош!!!

Denis Ah

А что именно он обещал выполнить(ответ будет зависить этого)

Denis Ah

фу, и это всё, ну напугала это все чепуха, Я Думал Что То Серьёзное(дело житейское как говорил Карлсон)

Peva

Все мужчины такие. Помните и не переживайте и не верьте им!!!!!

Тома Сс

Как он заслуживает в прямом смысле своим поведением 😊🌹

Константин Рудый

К такому мужчине надо относиться как к болтуну - постобреху.

Ка
Камиль

послушайте себя что вам говорит второе я и делайте выводы !!!

Evgeniy Zverev

Странный вопрос помоему ваш ответ очевиден в самом вопросе

Evgeniy Zverev

Как нет да пиздобол он зачем вообще общатся с такими людьми которые обещают и не делают постоянно темболее я незнаю я необщаюсь с такими людьми

Жизнь Хороша

Ну сказал же тебе что любит и ценит.Отзовись взаимностью. )

Владимир

Значит, тот, кому он обещает, для него не сильно важен😒