Бабулька Из Гадюкино.

Как вы устраиваете свой досуг?☕🤔🖼

Ответы
Ма
Маргарита

С пандемией стало сложнее ) Пришлось отказаться от любимейших занятий: похода в бассейн и сауну, игры в бильярд, и от походов в кафешки, на концерты и выставки. Остался небольшой выбор: прогулка в парке, домашнее шитье, прослушивание музыки, домашнее цветоводство, просмотр кинофильма и самое теперь любимое это общение в спрашке!

Бабулька Из Гадюкино.

мы уже ходим

Ма
Маргарита

Это приятно слышать! Побольше вам отдыха и удовольствий! ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне кажется, важнее каждый день найти время для главного.
Урвать у сна, у компа, у дел, посидеть над главой, послушать
альбом, поиграть с котом... тогда становится как-то всё равно,
есть досуг или нет. 🍇

Александр Кузнецов

почти всегда это максимально доступное, приятное и полезное - компьютер. игры, фильмы, реже что-то познавательное или интересное.

Бабулька Из Гадюкино.

какой полезный досуг

Александр Кузнецов

да, я тоже считаю, что если досуг приносит удовольствие, то это большая польза, ибо это поддерживает тонус и хорошее настроение. злых и нервозных людей никто не любит

Sholpan Baiganatova

По разному, но все чаще и чаще со смартфоном в руках и по интернет приложениям разным прогуливаюсь. 😂😅😂🤣👍

Liubov Semashko

Мне скучно не бывает, Гуляю, читаю, встречаюсь с друзьями,занимаюсь дачными делами, в сентябре поеду в Крым.

Викентий Ви

В основном очень даже интересно, но сейчас дачный период, так что в этом тоже нахожу прелести...

Чужой

Годами скомпановался - книги, музыка, спорт зал, охота, рыбалка, гараж и конечно семья.

Бабулька Из Гадюкино.

Все включено

Чужой

Оно и действительно так, ещё много чего включено.

Veleslav Yarumar Vran

В свободное от свободы время сижу на Спрашке, Вкантактике и на мордокниге, например.

Бабулька Из Гадюкино.

зависимость инета

Veleslav Yarumar Vran

в моем случае - нет, просто разочарованность всей жизнью и депрессуха + деградация нейронной сети мозга.

Бабулька Из Гадюкино.

как же вы докатильсь до этого

Veleslav Yarumar Vran

Репрессии оккупационного режима - карательная психиатрия, сначала на 5 месяцев, потом еще на 2. Мозг просто выжигает.

Владимир Артёмов

По разному)!!!... Прилетайте с досугом познакомлю)))!!!... и Вам понравится)!!!... обещаю!!!...

Бабулька Из Гадюкино.

нас и здесь не плохо кормят....

Владимир Артёмов

Курск)!... согласен был в детстве)!...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

мы с ним договорились, сперва он меня устраивает, потом я его,,, полная гармония😁

Бабулька Из Гадюкино.

удивительные вы

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

иногда он меня удевляет, я восхищаюсь,, потом я его удевляю, он плачет,,, вот 🤔 думаю,,, что он обижается? я ведь пошутил

Владимир Павлов

Нууу....диван принял мои формы.....ну или я его...)))...Ой я таким вумным становлюсь..)))

Леонид Шубин

Лес, книги, свидания, фильмы, рыбалка, прогулки по городу... И еще много чего.

Сергей

ЭТО - не досуг... ЭТО - просто утренний кофе перед тем, как прийти на работу...

Бабулька Из Гадюкино.

ну какой никакой---досуг!

Никто Из Ниоткуда

Бухаю,
Если нет рядом музы!
Если есть, мы любим, гуляем, танцуем, бухаем!)

Владимир Ефимов

Некоторые любят досуг, когда добираются до сук. По уровню души и отдых.

Бабулька Из Гадюкино.

Кому чего по уму

Владимир Ефимов

На то ума не нать...

Бабулька Из Гадюкино.

Кому как

Ихтиандр

Мне мой досуг устраивают младшие дети... не дают вставать с дивана...

Ихтиандр

Мне уже довелось провести полтора года в монастыре, на послушании.

Ихтиандр

Это не смешно. После службы не мог смириться с окружающей действительностью.

Бабулька Из Гадюкино.

Правильно. Так и есть

Ихтиандр

🍇🍓

Alex_On_The_Moon

Как у вас на фото также почесывая репу с мыслями: чем бы заняться))

Юрий Котляров

Я им так и говорю: Девочки, идите домой ! Мне сегодня не до сук .

Юлия Пак

Лежу...на диване...с телефоном с короткими пережками на кухню.

Alexey Gerasimow

или работаю или сплю или иргаю в тенис или читаю по работе