Ва
Васи*Лиса

А вы тут с какой целью?

Ответы
Лаура Нургалиева

Мои сокурсники рассыпаны по миру, как бусы.. Желаю их найти! Ну а вы, с какой целью? В вашем то возрасте?? Не надо сидеть у компа, нужно общаться вживую!! Че вы себя заточили к компу, как телок на привязи?😂

Лаура Нургалиева

действовать надо, паря...!

Гурова Елена

Классный вопрос. Хочется покорить своим интеллектом и поразить себя своим высоким уровнем знания жизни. Я гений но непризнанный, а так все классно:)

Дмитрий

А вдруг че перепадёт) А вообще тут интроверты чаще сидят нежели те, у кого в повседневке в жинзм достаточно общения. Моё мнение:)

Дмитрий

Жизни*

Пани Тася

Чисто поржать...именно поржать...потому, что просто поулыбаться тут не получается...а тупость всегда веселит 😂

Goldilocks

Чисто ради троллинга. Здесь пропускаются те флудные вопросы и темы, которые на нормальных сайтах удаляют.

Друг Михаила

Я чистильщик Спрашки. Отбраковываю разных сомнительных элементов и отправляю их в ЧС с игрового поля

Ирина Королева

Самый глупый вопрос, какой только можно было бы придумать. Я живу и здравствую здесь!

Татьяна Дегтярева

Общение с людьми, которых я никогда не увижу. Иногда интересные мысли попадаются.

Александр Евгеньевич

С целью приобретения друзей и с их помощью, познания Мироустройства....

Мыкола Инфолиократ

Уже отвечал: пропагандирую свою ИКС- инфолиократную картину света.

Любовь Христофорова

Хотелось прочитать интересный вопрос и блеснуть своими знаниями.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

В конце работы захожу и отвечаю на вопросы которые понравились ..

Та
Татьяна

времяпрепровождение и общение. иногда ценная информация.

Алексей Шутов

Мне это очень скучно!

Алексей Шутов

Дело дома всегда найти можно!

Алексей Шутов

Всегда нахожу!

Фанис Забиров

Узнать чем дышат люди пока мало любящих свое государство

P6
P.107 6200004

На людей посмотреть, себя показать и на вопросы отвечать.

Дмитрий Лапкин

Грусть тоску прогнать...пропустив стаканчик беленький)

Любовь

Поздороваться с друзьями, попить вместе кофейку😁☕☕

Катерина Д

Психологической разгрузки от накопивлихся проблем

Татьяна Стручкова

До конца работы еще 4 часа. Надо чем то себя занять.

M)
Maks )

ща приеду развлеку?)

Татьяна Стручкова

Ну да! Вы все только грозитесь.

Sefika Bakuri

😁 мне например интересно какие у людей вопросы