Death Angel

Винкс смотрела (л)? Ответь.Тольк не урчать !

Ответы
Св
Светлана

этим кошмаром меня травит моя дочь перед школой.

Death Angel

Это не кошмар, не нужно малолеткам просто показывать

Св
Светлана

что показывать,а что нет я и без вас разберусь....а то гляди умница в идеале....за своими действиями понаблюдай-полезней будет!

Сергей Полезин

смотрел но кругом двойное проникновение,,,,,

А.
Анастасия ...

Омг, крайне дибильный вопрос

Death Angel

Нет...Я же написала, не урчать, а просто ответить..

А.
Анастасия ...

ха значит я далеко не единственный человек, считающий так. много нынче мелких девочек фанатеющих от этой херни, точнее помешаных на ней, канцелярия, одежда, украшения, сумки с винксами, этот брен не хило раскрутился на детях, которые только и думают какая героиня дерьмо-мультика круче.

Саша Грищенко

Это для детей )))))))

Death Angel

12+ (Это для детей и подростков