Принцесса Блум

кто знает винкс и что вы о нем думаете.

Ответы
Виталий Семин

Из раннего детского возраста я уже давно вышел, а до позднего еже не дожил. Как говорится все впереди!

Александр Мартынов

ну,и глупые вопросы,вообще то согласно возраста

Принцесса Блум

да именно

Бротузик

На мой взгляд W.I.T.C.H. интереснее. Продуманее и серьёзнее, что ли.

Принцесса Блум

witch что это

Бротузик

а тыы

Бротузик

по гугли ))

Принцесса Блум

это чародейки

Бротузик

Ну так да. Они лучше продуманы

Принцесса Блум

но может и так

Коврики.ру Коврики.ру

люблю красный полусладкий винкс

Принцесса Блум

да нет же я о мультфильме слышали о клубе винкс.

Коврики.ру Коврики.ру

аааа.. прости доченька старого алкоголика

Принцесса Блум

всмысле.

Катя Крайнова

Крутой мультфильм

Принцесса Блум

да и кто нравится

Олег Улитин

Тебе сколько лет

Принцесса Блум

18 а что

A.l.i.c.e.

Не о нем, а о них

Принцесса Блум

ты знаешь клуб винкс и он т.е. этот мультфильм не интересен.

A.l.i.c.e.

Клуб винкс это название мультфильма.а Winx Club - это бренд № 1 в игрушечной промышленности некоторых стран, а также брендовая линия одежды и огромное количество других товаров, от наборов для школы до косметики, от наколок для сумочек до ювелирных изделий и даже высокотехнологичных устройств, таких как цифровые камеры и мобильные телефоны.

Принцесса Блум

вау. а кто из з0лодеев винкс вас впечатлил или ты его не смотрел а просто знаешь.

A.l.i.c.e.

Не смотрю. Вышла из этого возраста))

Принцесса Блум

вообще

Геннадий Смирнов

Это кукла фея

Геннадий Смирнов

угадала

Принцесса Блум

ты знаешь винкс

Принцесса Блум

Я имею клуб винкс это мультфильм о феях например эту фею зовут Блум

Геннадий Смирнов

очень приятно

Слава Молотков

винкс

Принцесса Блум

что винкс