Арнольд Рынк

Чем полезнее всего заниматься,для здороаья?

Ответы
Сергей Марус

У каждого индивидуальные потребности в разных пропорциях, спорта, секса, бани, получения гармона счастья и т.д.

В)
Вредина ))))

Чем не занимайся в любом случае пострадаешь, ну а так качалка, плаванье, боевые исскуства...что угодно

Luna

Йога, наверное )осанку улучшает, дыхание регулирует, а от позвоночника все проблемы остальные 🙂

..
.............................

физической нагрузкой...питанием..прогулки на воздухе..и конечно-позитивным настроем на жизнь 😉

Светлана Малкина

Мой вариант: йога, здоровый сон, позитивное мышление, вегетарианство и отказ от алкоголя.

Алексей Трошкин

Лечебной физкультурой. Для детей рекомендую - бассейн (но вода должна быть без хлора).

Самат Кужаков

Бегать, делать спортивные упражнения, и не курить и не употреблять спиртные напитки,

Сергей Костерин

Что бы все срослось у подростка лучше бокс, а так для начал и под качаться можно

Дарья Завизён

спортом,вести здоровый образ жизни,жить в городе с нормальной экологией

Егор М.

в первую о4ередь грамотно писать, а потом спорт и всё остальное 🙂

Арнольд Рынк

Ну да,это ты точно подметил...

Юлька Юрова

спортом, комплексные упражнения в купе с правильным питанием

Наталья Шадрина

Спортом и правильной едой.А так же любовью со своей любимой.

Катя *

Не пить не курить это во первых)ну можно заниматься спортом

Ксения Макарова

Спортом, саморазвитием, психологией, медитацией, релаксом.

Анастасия Володько

Правильно питаться и заниматься физкультурой или йогой)

Ксения Николаева

Всем но вмеру ( вредные привычки в расчет не берутся)

Ольга Аксенова

спортом, частыми выездами на природу, активные игры

Елена Борисова

Сексом с любимым человеком(извиняюсь за пошлость)

Малика Маратовна

Спать наверное во время. Ну по крайней мере мне

✿F
✿Two Flowers✿

Правильно питаться и физические упражнения! 🙂