Анна

как ты относишься к татуировкам?

Ответы
Владимир Межаков

Настюша привет! По большей части сомнительный способ самовыражения, считаю что... У меня вообще они отсутствуют.. Но так конечно есть которые в некоторой степени различаю, касающиеся иерархии в преступной среде, вор, смотрящий.. Да и вот пожалуй наиболее значимый элемент полезности татуировок вижу только, когда таким образом нанесена например грппа крови, там какие то может личные данные на всякий случай... Ну и то к нанесению какой то информации о личности осторожно необходимо относиться..

Юрий Ортон

четыре раза собирался сесть на кресло...один раз даже садился в него..но постоянно что-то не давало мне осуществить эту процедуру со своим телом:)))...отношусь нормально...если красиво и со вкусом---каждому самому решать плохо или хорошо ЭТО)))я лоялен к этому абсолютно)

Leroy Ildjarn

Отвечу цитатой.

- Твоя помощница вызывает у меня желание трогать себя в неприличных местах. У неё татуировка внизу спины, знаешь, что это значит?.. она любит в попку!
- Правда?
- Я заметил, что татуировка на копчике - признак склонности к беспорядочным связям.

Василий Ориняк

Никак.
Татуировка нужна, например, как колокольчик для овечки или барана, чтобы не потеряться.
У кого есть татуировки они занесены в данные криминально следственных органов и их быстро могут найти. Я же потеряться не боюсь и искать меня не надо...

Liya *****

студенткой хотелось сделать, передумала и не жалею. на ком то тату очень даже хорошо смотрятся. но не люблю, когда все тело в рисунках, для художеств такого плана есть другой материал, а не кожа...

Sergey Matveev

если красивая татуировка на красивом теле - почему бы и нет. Только надо всегда помнить то, что красивое тело в старости станет не красивым. Как и татуировка.

Ан
Анастасия

да нормально я к ним отношусь, единственное что меня смущает, это то как будут выглядеть данные татуировки на старой, дряблой коже, когда человек постареет

Татьяна Золотарева

Спокойно. Когда на теле мужском накаченом и если их не много, смотрятся отлично. А вот разресованные худые ребята , их просто хочется пожалеть.

Дм
Дмитрий

Брезгливо, как к грязи под кожей, клеймо неполноценности человека не считающего себя изначально красивым. А женщин с тату ассоциирую с урной.

Валерий Халанский

отрицательно, мне нравится натуральный цвет кожи, даже обои в доме меняешь потому а что надоедают, а прожить с рисунком на теле всю жизнь...

Djek

нейтрально просто, каждый выбирает делать себе татуировку или нет, у каждого человека есть выбор всегда и разные отношение к татуировкам

•٠•♥Регина♥•٠•

положительно!если только временную

Olia Kuznetsova

норм,только если маленькую)

Денис Бородулин

Сам вряд ли когда сделаю себе тату, но не отрицаю, что они могут украсить человека(если знать меру), они даже в своём роде вид искусства

Людмила Иванова

Отрицательно, если это касается меня и моих близких, и нормально, если это меня не касается. Всяк по своему с ума сходит - ну и пусть!

Александр Муллабаев

Каждый по-своему с ума сходит...Но,в стремлении выделиться многие становятся подобными друг-другу.У меня не будет тату никогда.)

Сергей Нырченко

Не очень хорошо. Но на молодом женском теле в качестве декора выглядит красиво... Или Вы про волосатых жирных дядек спрашиваете?

Татьяна Куликовских

это "назад к предкам"?)) в моем окружении не вспомню никого даже с татуажем) но на некоторых креативных это интересно смотрится

Уральская Рябинушка

Не плохо смотрится, когда тело молодое и гладкое, и в меру, а как потом это будет смотреться на 70-летней бабульке-вот вопрос?

Николай Березовский

Зачем портить своё тело? Оно и без всяких картинок прекрасно, а если вас не устраивает ваше тело, то к психологу на приём)))

Владимир Селезнёв

отрицательно. Стоит дорого, потом что бы не потеряли в яркости и форме надо постоянно корректировать и опять же за бабки

Константин Сибирчи

отрицательно ... особенно на красивом женском теле. когда старенькой станет, как это будет смотреться, представляешь?