Ксюша Зинченко

твоя любимая музыкальная группа?)

Ответы
Андрей Урусов

Нету! Рождество — очень радостный Праздник

Добрых, светлых и искренних чувств!

Вместе с первой Звездой сердце сразу

Покидают печали и грусть.

Миг волшебный

Надежды на Счастье!

Миг рожденья для каждой души!

Веры в то, что и зло и ненастья

В день вчерашний навеки ушли...

В этот миг вспоминаем о близких,

О родных, о любимых, друзьях...

Жизнь земная проносится быстро

В вечном суетных, хлопотных днях…

И лишь миг Рождества нам даётся,

Чтобы всё ж оглянуться в себя,

Напоив как водой из колодца,

Добротой своих близких, любя...

Миг Чудесный

Рождественской Сказки

Сил дает нам шагать целый год

За своею Удачей…

За Счастьем!

За Звездою, что манит вперёд…

В Рождество пусть зажжённые свечи

Светят в самые серые дни!

Наши души живут бесконечно,

Ведь под Небом они не одни!

Пусть хранят нас ушедшие в Вечность

От земных огорчений и бед!

Пусть земная Любовь и беспечность

Дарит Радость ещё много лет!

Пусть болезни нас всех не коснутся!

Пусть сбываются наши Мечты!

Недим Симферополь

вспоминаю что было... что нравилось... ну конечно же это "Битлз", "Стаус Кво", инструментальные - "Спейс", подобное - "Зодиак"... вокал: Миррей Матье, Патрисия Каас... "Иглс" (только из-за "Отель Калифорния")... в общем все то, что старье...

Маришка Пушкарук

оу.. у меня их очень много. нет определенной которая мне больше всех нравилась. Bullet for My Valentine, Nirvana, System of A Down,Apocalyptica,AMATORY,Холодне Сонце,OOMPH,МЕЛЬНИЦА, ОКЕАН ЕЛЬЗИ, ТОНКАЯ КРАСНАЯ НИТЬ и многие другие просто дальше впадлу писать

Дмитрий Карасёв

Групп нет. Люди умеющие петь например Sarah Brightman, Сергей Захаров, Александр Градский, Дмитрий Хворостовский и многие многие другие!!!

Semenova A.

Музыкальная группа, таких или иных нет, люблю разное направление в музыке начиная классики и заканчивая некоторых , песен рока.

Анастасия Пан (Абатурова)

мне нравяться многие группы разных направлений я слушаю как гр. Звери так и группу "Чай в двоем" , "наутилус" и мн.др.

Lady Angel

любимых нет, я слушаю то что нравится на данный момент, потом это приедается и я ищу что-то новое и завораживающее

Ильяс Валитов

Их много ,Ириш,:не может быть либимого фильма,любимой песни-сегодня ты такой и тебе любимо одно ,а завтра...

Катерина Кобелева

таких нет) Т.к. очень много разной музыку слушаю, и что-то одно выбирать..видимо возраст тот прошел

Марина Станишић

ја песни лјублју а не групи ...вот например в данниј момент слушају ету...

Дарья Махлай

сразу и не скажешь...мнне нравится Niahtwish, Scarlet Furies, Therion...из наших Ария и многие другие

>:::надежда Евгеньевна:::<

у меня нет любимой, не важно какая группа поет, главное чтоб песня мне понравилась)

Сергей Анастасов

У меня нет любимой группы, я слушаю все подрят и выбираю то что нравится больше.

Александр Фатюхин

Мне разная музыка нравится. Если хочешь, сама выбирай: http://my.mail.ru/mail/fatalex73/audio

Сергей

Постоянно меняется. И не только на группы, но и на отдельных исполнителей.

Ирина Казанова

сколько лет пытаюсь найти ответ на Ваш вопрос... так и не нашла до сих пор

Виктория Павленко

Их много любимых нет. Ну если одна из любимых, то, пожалуй, это будет Muse

Даашка :з

групп нет..а певцов(певичек)много..ааа группа LMFAO)))обожаю эту группу 😄

Ру
Руслан

их несколько ,последнее что очень тронуло- концерт Yanni в Акрополисе

Рузия Келсингазина

Нет) я просто слушаю музыку которая мне нравиться)) а у тебя какая?