Злая Фея

Если часто и много употреблять какой то продукт ,в конце концов он надоест . Внимание вопрос . Что не так с конфетами ?

Ответы
Павел Павлович

Hад шестою частью суши
Гордо реет Марс противный,
С толстым-толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,
Чтобы части этой сласти разъедали слой эмали
Hа зубах российских граждан.
Вслед за ним маячит Сникерс,
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,
А захочешь, так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жудко, братцы, просто жудко.
Hу а коли вам всё мало,
Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.
И останетесь навечно с чисто райским наслажденьем
Извлечением и зуба всех кокосовых опилок.
Hо страшней всех шоколадка,
Что зовётся Милки-Вэем,
Та, что гадина не тонет
В молоке как ни старайся.
Хоть топи её в бензине,
Хоть мочи ты в керосине,
Hе утонет эта плитка,
Если только ты не держишь её сам у дна руками.
Знаем мы все этот фокус,
Hас обёрткой не обманешь,
Коль оно в воде не тонет!!!
Мы такое есть не будем
Будь оно хоть трижды нежным.
Лучше мы пришлём в подарок
За границу нашу булку -
Ту, что знаем как кирпичек,
И, которая названье оправдает без рекламы
И без глупых развлечений с утоплением батона.
И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,
Hу а к ней впридачу пива
В битой поллитровой банке,

Юлианна Брылевская

И со сгущёнкой? И с пироженками??
Я думаю, это происки внеземных цивилизаций... они что-то туда добавляют, чтобы мы бесконечно потребляли эти продукты... видимо, потом, когда мы спим, они сепарируют положительную энергию, и используют её в своих коварных целях... в том числе по эскалации потребления нами вышеназванных продуктов! А те, кто работает на кондитерских фабриках- они точно инопланетяне-засланцы, потому что они сами не едят!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дело не в продукте, а во вкусе. Конфеты только затем и едят. Не потому, что это вкусное блюдо. А потому, что это сладко более или менее. Но один и тот же вид конфет Вам приестся точно так же, как что угодно другое. И Вы смените марку. Есть люди, которые не могут без острого, солёного или сладкого просто органически.

Николай Голубев

С ними всё так. Берёшь кусочек белого хлеба, намазываешь маслом. Сверху крошишь конфетку, немного ее втираешь. Наливаешь в чашку крепенько заваренного чая. Добавляешь 1-2 ложечки сахарного песка. Размешиваешь. Откусываешь от бутербродика и, тут же, запиваешь чайком. Ооо это песня, кто её не знает…

Александр Райков

Думаю, они не такие как раньше! Я любитель сладкого но, честно... хорошего шоколада щас нет почти, конфет тоже мало! многое из того что делают их, заменяют...что б выгоднее было и дешевле, вот и качество падает!

Виктория Андросова

Александр, Анюта, наверное, имеет в виду, что она часто и много употребляет конфет и они ей не надоедают...

Александр Райков

) наверное...

Александр Райков

Думаю, они не такие как раньше! Я любитель сладкого но, честно... хорошего шоколада щас нет почти, конфет тоже мало! многое из того что делают их, заменяют...что б выгоднее было и дешевле, вот и качество падает!

Тамара Андреева

не есть их каждый день и не надоедят.я с детства люблю русские шоколадные конфеты с темной начинкой.у меня всегда есть запас.при поедании шоколада выделяются эндорфины,гормоны радости.жить будет веселее!

*тори* *тори*

Вам не хватает гормона счастья, или это сахарный диабет... Заведите отношения с противоположным полом или обратитесь ко врачу... Сахар не должно быть слишком много в организме, ну если вам не пофиг на себя...

Игорь Игумнов

Сахар - самый мощный наркотик! Точнее - основной элемент обмена веществ. Без него никуда! А поскольку организм ленив, то он приложит все усилия, чтобы не добывать его из пищи, а получить в готовом виде! 🙂

Вера Кириленко

с конфетами большей частью так же, но сорт можно поменять,а скорее всего приедаются добавки которые входят в состав,а от сахара организм отказывается не охотно.

Анюта

Конфеты - это странный предмет: вроде бы есть, но их сразу нет). Говорят, что люди, употребляющие конфеты в большом количестве нуждаются в любви. Им её не хватает.

Алена Лаврова

Слишком большое разнообразие конфет, кроме того они доступны в любом продуктовом магазине и не только в магазине, они так же доступны в обыкновенных киосках.

Андрей Дюкарев

Сахар это исключение из правил. Чем больше его ешь тем больше хочется. Это сродни наркотику. Все это доказано уже давным давно. Сахар надо ограничивать! 🙂

Елена Меленевская

В шоколаде есть гормоноподобные вещества, стимулирующие центр удовольствия в мозге... в какой-то мере это наркотик, только без разрушительного действия

Nikolai Garskov

Судя по Вам и г-ну Вассерману, обожающего шоколад, на мозговую деятельность он не оказывает пагубного воздействия. О разрушающем речь вообще не идет.

Himmel

Я люблю жаренную курицу. Могу ее есть много много много... Хотел бы я съесть жаренгой курицы так, чтоб надоело. Но мне стольео никто никогда не давал:)))

Лёля .........

Ну, не знаю как на счет конфет, а вот окрошка, она для меня п....ц какой то, сколько ее не будет, я не лягу спать, пока знаю, что она в холодильнике стоит.

Pfyelf

все нормально с ними...если в одного индивидума за один присест затолкать конфет до тошноты, он их потом долгое время есть не будет...если выживет....

Анатолий

не поверите! я - сластёна! но и конфеты мне иногда надоедают! Иногда хочется хорошо сваренной перловки или пшёнки! - без ничего, даже несолёной...))))

Екатерина Павлова

Аромат шоколада снимает раздражение и умиротворяет, а содержащийся в нем фенилэтиламин способствует выработке эндорфинов – гормонов счастья.

Елена Безрукова

Организм настолько остро нуждается в эндорфине- гармоне радости, что не считает нужным отказываться., а шоколад очень подходит для этого случая