Злая Фея

Если часто и много употреблять какой то продукт ,в конце концов он надоест . Внимание вопрос . Что не так с конфетами ?

Ответы · страница 2
Вова Глазунов

Ответ на поверхности, и не с того конца: как бы часто и много Вы употребляли конфеты, все-равно Вы употребляете редко и мало, чтобы они надоели.

Грач Налбандян

Значит не так часто. Попробуйте устроится в кондитерский цех. Сын любил колбасу, после работы на мясокомбинате, ест только мясо, редко.

Наталья Грохотова

Мама очень долго работала на сахарном заводе, а сахар до сих пор любит.

Грач Налбандян

Ну тогда,это с вами,а не с конфетами,что то не так.

Грач Налбандян

Ну вы еще скажите,что вы китаянка.Конфеты то.как люди,разные.

Грач Налбандян

Зря вы спорите,и есть!Точно!

Наталья Грохотова

Я не спорю, просто подвожу факты в нашем регионе.

Larisa Carp

смотря в какое время дня их скушать! Утром один вкус, в обед другой а вечером вообще кайф! (По себе знаю!) И еще зависит от настроения! 😎

ОК
Оксана Костенкова

А Вы знаете,я страшно люблю сладкое,но,как ни странно,и мне надоедают конфеты,шоколад может пролежать неделю! Со спиртным то же самое

Виктор Востриков

Однообразие надоедает даже в отношении карамельных конфет,шоколадные-источник гормонов Счастья,его ищут и к нему стремятся все.:-)

Ir
Irina01012009

что вы с этими конфетами чесслово. устройтесь на фабрику Словянка и з-пл попросите продукцией. через пару месяцев вас попустит

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

рафинированного сахара нет в природе, подсадили организм на неестественный источник глюкозы. мёд, фрукты и др. альтернатива

Александр Бескровный

Все так)) с 2005 года съедаю может быть раз в месяц или два конфетку, в армии переел))) так что просто вы еще не сьели свой лимит

Григорий Бару

Задайте этот вопрос тем, кто работает на кондитерской фабрике - они конфеты-шоколадки терпеть не могут, как правило!

Виталий Иванович Вербицкий

С конфетами другая история. У магазина где-то в 1990 году мальчик орет на всю улицу - "Хочу колбаску, не хочу конфетку"...

Лиза Сакара

конфет всевозможное количество выбора. не захотел мармеладок, взял помадок. не захотел помадок. взял батончиков.

Сергей Перевалов

когда видишь конфеты и красивую девушку у стаять не возможно и они не надоедают когда рядом конфеты и любимая ЭХ

Циля

Вот и я думаю, что с ними что-то не так!
А то мясо и мясо...
Внимание, вопрос: " А была ли куплена эта коробка конфет? "

Семён Рубцов

они тоже надоедают, и пирожное.... и варенье... и сгущенка и кока-кола и многие другие вкусности. Все хорошо в меру.

Юрий Юрченко

С конфетами не так то, что при их производстве в погоне за прибылью используют не натуральные продукты а эрзац.

Марина Филиппова

Так...Надоедают...Есть альтернатива...Торты...Халва...бесконечный ряд....селедка...Все возвращается на круги своя...

Тамара Крайторова

Точней до вас никто не смог сформулировать вопрос!... Вот ответа у меня только нет, власть они имеют надо мной...

Алексей Малышев

Конфеты из шоколада...Шоколад помогает выработать гормон счастья и вот мы счастливы)Счастья мало не бывает)

Мадина Уралбаева

они вырабатывают эндорфины счастья.... вот поэтому организм это требует вот поэтому мы они нам не надоедают

Анатолий Кирпа

С конфетами всё так.Вот если употреблять одни и те же,отвращение можно на всю жизнь заработать.Проверено.