Светлана Чернова Сидорова

здесь можно найти вторую половинку?

Ответы
Валерий Гусев

Спрашке 4 года.В том году проводили между собой подобный опрос.Выяснили.Вроде состоялись 4 пары...Других сведений не имею

Елена Назарова

Ищи так как бы ты искал серебро или золото, зная приблизительное место нахождение. Труд это усердие)))

Елена Назарова

Если не ищеш, тогда зачем спрашиваешь?

Валентин Барковский

А что нельзя? Это же спрашивалка))

Сукояка Фуси

покопайтесь в себе; у человека несколько вещей из двух половинок - задница, мозг ( в крайнем случае)

OK
Olesia Klimovich

Нет ,нормальные мужчины не здесь,вина кухне уже готовят завтрак своим любимым женщинам

Валентин Барковский

Это у кого есть! А у кого нет?

OK
Olesia Klimovich

Надо в реальности жить,а не в инете

Елена Гусарова

Вторую половину можно найти где- угодно)))) Мои трое знакомых нашли и поженились)))

Alina Nn

нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете 😄 😄 😄

Светлана Собкалова

кто знает, может кто ещё подскажет, а что есть необходимость?

Людмила Иволга

про "половинки" хорошо Раневская сказала,вы в курсе?

Людмила Иволга

Ну как знаете....Если для вас великие артисты дураки,то кто тогда вы.....

Валентин Барковский

А что они боги что ли?они такие же люди и то что они говорят не значит правильно!

Людмила Иволга

А что такого "неправильного",что половинка есть у мозга,таблетки?Или это по-вашему НЕправильно?

Валентин Барковский

Правильно, но мир тоже делится на две половины, одна женщины другая мужчины

Людмила Иволга

Мир делится НЕ только на Ж и М....

Людмила Иволга

Да на что угодно!Нельзя только по таким параметрам делить мир....

Наталья Шерстобитова

Её везде можно найти, но лучше в глаза посмотреть...

Розалия Нифонтова

Если очень захотеть, то можно найти где угодно.

Ла
Лариса

можно,если первая половинка не потеряется!:)))

Адильбий Тогузбаев

возможно, если хорошо искать, нет то огромный

Виталий Чередов

можно, давай искать свои половинки вместе)))

Ирина Авдеева

..а,что - с одной половинкой уже маловато ? 🙂

Ирина Авдеева

одна, ведь ,уже есть ...половинка . Зачем вам вторая 🙂

Снежана Владимировна

конечно,только половины тут и находятся....

Елена Жукова

хороший вопрос ,надо задуматься об этом 🙂

Елена Жукова

здесь точно не кого не ищу ,просто общаюсь

Валентин Барковский

А почему задуматься решили?

Елена Жукова

а может действительно отвечу на чей ни будь вопрос и завяжется знакомство плавно переходящее во что то большее

Оксана Аябова

лучше по улице пройдитесь, в кино в парк.

Оксана Аябова

потому что вторая половинка это очень серьезно, а спрашивалке сидят кому делать нечего, значит все мы тут бездельники

Валентин Барковский

Спасибо за подробный ответ, но мне не надо я просто спрашивал)

Гриша Ефимов

Если поставить себе цель, конечно можно.

Dasha Sokolova

Да конечно. А также третью и четвертую...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

только успевай ловить))

Инна *

нет, нет и нет. В реале надо знакомиться.