Фа
Фараона

Смотрите развивающие худож.или док. фильмы? Если да, поделитесь. Я сейчас увлеклась сериалом Махабхарата

Ответы
Edward

часто смотрю каналы в ю-тубе: Наука 2.0, канал Игоря Асанова, Гео-история, А.Земскова, и другие познавательные.

Фа
Фараона

Спасибо что поделились)))

Edward

на здоровье)))

Сергей Пастухов

Честно с женой отсмотрели " Рамаяну", все 300 серий. Так развились - просто на удивленье!

Сергей Пастухов

Деланая игра? Ну это даже не новость пожалуй даже фишка ( вспомним боливудские мелодрамы. Этот аспект очевиден, а может даже чем-то обоснован, не обдумывал, Игру сразу отринул и наблюдал не за этим.

Фа
Фараона

Махабхарата пока больше увлекла может потом посмотрю

Сергей Пастухов

Меня привлекла культурная их экзотика. Наряды очень яркие и разнообразные,( ну цари, всё таки, принцы. принцессы.) Обычаи и обряды, такие сложные исо своим смыслом тоже красочно. Мифология, поверхностное знакомство конечно, но повод углубиться..
Еще обратил внимание, типажи "высших слоёв" и простолюдинов. Актёры как будь-то разные расы. отличаются явно.

Фа
Фараона

Хм, как вы наблюдательны, моё восхищение

Артем

Да я обучающие сериалы смотрю, как грабить банки... Вобщем Криминальную Россию😂

Артем

А я?

Фа
Фараона

А ты заработаешь)))

Артем

Жадина😝

Фа
Фараона

Да

Артем

😁

Константин

Не фильмы лекции, есть хороший каналы Архе, антропогенез, Цифровая история.

Фа
Фараона

Лекции мне как то не очень, но на такую тематику можно глянуть

Константин

Не хуже фильмов, поверьте.

Фа
Фараона

Хорошо, спасибо

Ирина Карпова

смотрю. сериал московские тайны..как же все таки красив мой город..

Фа
Фараона

Не видела такой

Степан

хороший сериал, а вот сам эпос не смог прочитать)))

Фа
Фараона

посмотрю узнаю )))

Степан

это в Махабхарате написано земли где происходили события называли арийскими землями)))

Фа
Фараона

я ещё да этого не дошла ))))

Степан

сюжет конечно сильный, держит в напряжении, тот злость , то радость, полная гамма эмоций))

Фа
Фараона

да ,есть такое )))

Алена Вишневская

Из последних смотрела документалку BBC << Планеты >>

Фа
Фараона

Да, здорово))))

Алена Вишневская

Тоже понравилось )

Фа
Фараона

Красиво в очках 3d

🇷🇺 Анжелика*

Я, как только увижу, что сериал, сразу выключаю

Фа
Фараона

Понятно

Владимир Ольшанский

Я всю эту книжку прочитал,не впечатлило...

Фа
Фараона

А я вот книгу не осилила (((

Владимир Ольшанский

Поэтому и сериал смотреть не буду,экранизация ВСЕГДА хуже книги...

Фа
Фараона

Даже сравнить не могу

Валентина Мезрина

Древние цивилизации . Взгляд сквозь века

Фа
Фараона

спасибо сохранила себе

Валентина Мезрина

"Радостея" - Марченко

Фа
Фараона

спасибо )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Недавно смотрела док фильм про еду

Фа
Фараона

Понравился?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, но я забыла название, вообще фильм интересный

Фа
Фараона

Хорошо

Crazy Snowman

Первые на Луне

Фа
Фараона

Спасибо)

Crazy Snowman

На здоровье)))

A`
Alex `es

посмотрите одиссею Ж.И.Кусто

Фа
Фараона

Смотрела спасибо

Зохид

Живите с современными жизни

Фа
Фараона

Чего?

Зохид

Смотрите карточный дом

Фа
Фараона

Не хочу

Зохид

Ну смотрите тогда современные сериалы

Фа
Фараона

А я вам мешаю что ли?

Зохид

Nope sorry

Николаус

Камасутра более интересна!

Николаус

Почему все должны увлекаться Махабхарата? Люди разные и интересы!

Фа
Фараона

Вы чего больной что-ли?

Николаус

Это у вас болезнь увлечениями! Характер увлекательный? Или просто любопытство достало от скуки

Фа
Фараона

Что вам нужно милейший? вы даже вопрос не прочли нормально, но решили докопаться, идите пожалуйста пока ветер без сучков а?

Николаус

Идите ка вы на ютуб!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Документальные фильмы ВВС.

Фа
Фараона

а что там интересного?

Фа
Фараона

е моё 😁прочитала как военно воздушные силы

Остановите Вите Надо Выйти

Наберите в поисковике, что заинтересует, то и смотрите. Познавательные темы разные.

Фа
Фараона

Согласна очень красивые фильмы ,спасибо

Андрей Метлицкий

Это о чём, о ком? Индийский?

Фа
Фараона

Да

Андрей Метлицкий

Ясно... И что интересный?

Фа
Фараона

Мне нравится

Саша Иванов

Нешинел географик смотрю

Фа
Фараона

Интересно?

Саша Иванов

Да много там разного

Фа
Фараона

Хорошо

Вынос Мозга Вручную

уроки рисования андрияка

Фа
Фараона

Хорошо

Тринадцатый

Это развивающий фильм?

Фа
Фараона

Да

Тринадцатый

можно поинтересоваться, какую часть вас развил данный сериал?

Фа
Фараона

Ножную

Тринадцатый

Бегаете к телевизору?

Фа
Фараона

К компу