Sultanbek Aimbetov

Кто вы по вере исповедания, и как сделали выбор в сторону вашей веры???

Ответы
Саша Ивачёва

я считаю что частичка чего-то невообразимого есть в каждом из нас (обычно называют эту частичку душой) а какой то определенной веры не придерживаюсь

Равиль Шакиров

Я верю в бога который в душе . А молебные дома как любое учреждение..... где идет борьба за место под солнцем . Но это моё субъективное мнение .

Света Уколова

УХ КАК СЕРЬЁЗНО. Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ.ЭТО ВСЁ ЛИЧНО А ЛИЧНОЕ Я НЕ ГОВОРЮ НЕ КОМУ КРОМЕ МОЕЙ ПОДРУГЕ.

Vyacheslav Od

Не придерживаюсь ни каких конфессий! Верю в жизнь и благоразумие!

Vyacheslav Od

Жизнь и существование так многогранны, что не укладываются ни в какие ДОГМЫ!

Всё Будет It*s Ok

Я не знаю кто я по вере. Я хожу в обычную церковь, я русская.

Людмила Клековкина

моя вера здесь http://apocalypse.aires.spb.ru/videos/nauka-i-mir/2300-operehode21dekabrya.html

Наталья Зверева

христианка. меня крестили в младенчестве

Sanzhar. K

я мусульманин я не выберал я им родился..

Sonnyk Не Помню

православная, вся семья такая))

Танюфка Танюфка

Христианка,и не далею об этом

Алинка Михайлова

Христианка...я ей родилась)

Владимир Мироненко

меня об этом не спрашивали

Нуржан Биназаров

мусульманин, через мечеть

Наталья Дёмина

христианка православная

Евгений Черных

с рождения я крещённый