Дмитрий Майорников

Подскажите книги по психологии хорошие?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дейл Карнеги. Александр Свияш. Трейси Брайан... А вообще каждый автор из прочитанных и прослушанных книг по психологии привнес что-то полезное... Вообще первая книга поразившая меня до глубины души - Диагностика кармы, Лазарева... Я не стала реагировать на эзотерические термины в этой книге, а восприняла ее как психологическую, там много полезного и справедливого, хоть автор и преподносит информацию весьма оригинально. Следующий был Дейл Карнеги - вообще бальзам для мозга🙂

Дмитрий Майорников

Спасибо, сделал скрин

Mirrell

Козлов, имя не помню ну там про идеальных людей или как поступать в разных ситуациях, так все равно не сможете, ну почитайте

Cute.baby..

Я как-то не воспринимаю, Фрейд был моден, сейчас все психологи, почитайте Ошо.... Вам понравится

Дмитрий Майорников

Попробую

*********

Все хороши по-своему. Смотря какой вопрос вас интересует?

Анна ***

Смотря с чем связанные, много разных есть.

Ольга

Не всегда там есть, что полезное.

Александр Фридман

А.Никонов"Хуевая книга"

Александр Фридман

Я серьезно.Грубовато местами,но гарантия хорошего настроения.Смех и веселье-лучшая психотерапия.

Дмитрий Майорников

Надо посмотреть ))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы думаете, я их читаю?))

Доктор Алекс(Ей)

дл чего вам? я психолог

Дмитрий Майорников

В л.с сообщения только, ватсап не напишу по понятной причине

Доктор Алекс(Ей)

по какой еще? в любойтже момент можно заблокировать? я всегдатвсем даю и ни разу ничего не было... я просто на все ваши вопрос бы ответил. я сам многг книг написал по практич психологии и школу веду

Дмитрий Майорников

Как ваша фамилия? Из Москвы вы?

Доктор Алекс(Ей)

нет я с урала.фамилия чудинов. люди боятся чего то....ведь это сути тоже тест : дай свой номер....нет, не дам. мне даже интересно, а что я могу сделать с вашим номером? названивать? продать?.... зато общаясь в вацапе по фото я смогу вам сказать отчеловеке все даже ее прошлое, привычки и особеннрсти питания иивас могу научить.напишите мне сами я жду. мой номер +992908889648 Алекс

Поничка

Психология эмоций

Дмитрий Майорников

А автор?

Поничка

Убейте не помню. Американец завтра скажу.