Не Киану Я

Я нашёл ПЕРВОПРИЧИНУ того, что народ не идёт вакцинироваться. Опрашивал знакомых и клиентов на работе. Практически все переболели, но в списки болевших не вошли. Им нет смысла вакцинироваться. Понятно?

Ответы
Ал
Алексей

Его нет и для тех кто не болел, по крайней мере это одна из научно обоснованных позиций. Но боюсь вас разочаровать, компания вакцинации в принципе иррациональна, в ней нет смысла - позаботиться о здоровье людей. В ней один только смысл для нашей элиты, показать западу что они свои, такие же как они, что мы "догнали и перегнали", полюбите же нас скорее так же как мы любим вас. На народ элите плевать, приобретут они иммунитет или помрут от осложнений, без разницы... главное быть в мировом тренде, даже если это сумасшедший дом...

Светлана Мейтина

Так теперь уже всех подряд хотят переколоть---кто переболел---тех тоже...Сначала писали,что через полгода можно---сейчас пишут---неважно,что переболел---нужно привиться...

Alla Lala

каждые полгода по 2 прививки..

Светлана Мейтина

Выпьем лучше чайку!

Светлана

Списки переболевших уже не имеют никакого значения... Руководство на них и не посмотрит, и даже на антитела, которые у кого-то еще не исчезли...

Екатерина Емелина

У моей снохи(работает в соц. защите) больше 14 ед., заставляют делать прививку. Вопрос: зачем, если у нее выработался естественный иммунитет?

Светлана

Так объясняют тем, что иммунитет только про большом количестве антител... У меня в ноябре было 76 ед, в январе уже 33, а сейчас 10... Исчезают эти антитела... А что там с так называемом клеточным иммунитетом ... это вообще вилами по воде писано... Короче, ничего не известно, и не понятно никому.

Юлия Сак-Саковская

Да, сама болела, но тест был отрицательный. На антитела кровь, естественно, не взяли. Теперь боюсь вакцинации из-за возможных осложнений.

Лига Теней

Это не первопричина это ваше личное мнение у этого есть куда более страшнаяправда которую собственно можно проверить временем

Наталья Ш

Это просто чувство противоречия, то к чему призывают игнорируют, прививку нужно запретить и колоть по большому блату

Alla Lala

не призывают..а заставляют..

Наталья Ш

Пока только настойчиво рекомендуют)

Alla Lala

ЗАСТАВЛЯЮТ НАСИЛЬНО!

Ви
Виктория

это не докажешь.а кюаркоды надобно всем жителям страны раздать. другой сплслб не придумали

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё неизвестно какие побочки от прививки будут, это тоже роль играет

Fenix🇱🇹

Пусть сделают тест на антитела и все станет ясно , делать или нет .

Fenix🇱🇹

Дедуся , сделает что или вакцина или тест или увольнение с работы и пойдут делать как милые .

Не Киану Я

Дедуся сам то не вакцинировался, а других заставляет.

Fenix🇱🇹

А вот зря .

Не Киану Я

Его задача выделить много денег на это. Задачачленов его шайки, эти деньги украсть и поделиться с ним.

Fenix🇱🇹

Вы о ком ?

Владимир Асиновский

Передавали по ТВ что идёт ещё один "Дельта". Страшнее этого

Не Киану Я

Дельта хохлов боится😀

Владимир Асиновский

зачем Вы так ?

Не Киану Я

Я ошибся? Как там у вас делишки с ковидом, не в курсе?

Владимир Асиновский

не знаю. Говорят что уменьшилось

Не Киану Я

Что я и говорил. Ковид ссыт украинских хероев. У нас всё увеличивается.

Карен Лорис-Руссо

Тогда они должны доказать, что у них хватает антител

Алексей Усов

Понятно. Пинка не дали. Сейчас вломили поджопник.

Alla Lala

а остальным есть смысл умирать??

Katerina K

Вот и я по этой причине не иду .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их даже некто и не обследовал!

Виктор Ш

Еще один всевидящезнающий!

Никита Анохин

первопричина - вранье.

Не Киану Я

Воровство и вранье ради этого

Сила Ветра

😁 а где эти списки?

Не Киану Я

Представьте тётенька, что я вам ответил в рифму. Там у вас списки.

Сила Ветра

😁 ну понятно.

Сила Ветра

Оттуда и инфа твоя, дитя

Не Киану Я

О чем

Сила Ветра

Обо всём 😂

Не Киану Я

Почему ты такая глупая, мне обидно за таких как ты несчастных

Сила Ветра

😁 ну потому что тебе так хочется думать чтобы самооценку завысить 😂

Татьяна *

Почему не вошли?

Не Киану Я

Не включали, чтобы воровать выделенные на это средства