Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 10
Маргарита Гомер

не тот кто за столом с тобой сидит, а тот кто в трудную минуту руку протянул, и потом и не вспомнит об этом.

Маргарита Гомер

вы считаете Духа Святого Личностью?

Тамара Сергеева

Нет. Святой дух это сила Бога.

Маргарита Гомер

а зря. спорить не буду но это Личность. Отец, Сын и Дух Святой.

Тамара Сергеева

А где в Библии написано, что это личность? Маргарита у Вас есть Библия?

Тамара Сергеева

Деяние 2:2,3;4; 33; Иоанна 14:17;

Куралай Куантайкызы

Это такой человек ,с которым надо до конца смерти дружит ,или убит ,потому что он или она знаеть про тя все

Yaseniya K.....

это здорово. а легко ли сохранить дружбу?

Yaseniya K.....

Я тоже так думаю.самое главное не затаивать обиды

Владимир Тунгусов

Тот кто вам простит всё. Тот кто не по боится вам высказать всё. Тот кто вам подаст руку и подставит плечо.

Зинъ Черн

Претендентов на эту роль заприте на 15 минут в шкафу. Вот кто обрадуется при открытии шкафа, тот и достоин.

Илья Табаринцев

Тот, который не выдаст, после чего Бог не осудит, а добрый конь не подведет (старая песня, а как актуально)

Александр Люфт

Вот как в беду попадете,не приведи Господь конечно,вот так сразу и узнаете,кто такой настоящий друг!!!!!!!!!

Альберт Абдулин

это тот.........кто поделиться твоей грустью с собой......но к сожалению такие уже занесены в красную книгу....!

Жанетта Сикорская

настоящий друг не тот ,кто будет тебя пьяного из ресторана тащить ,а тот кто будет вместе с тобой ползти,

Xe
Xelen23658

Ну если мой друг только и будет в ресторанах просиживать,а мне постоянно надо будет с ним коленки обдирать ползая,извините я не буду участвовать в его разгулах.У меня друзья не теряют головы и не ползают,а крепко стоят на ногах.

Жанетта Сикорская

вьі не уловили юмора в ответе

Elizavetka Alexandrovna

Это такой человек, которые реально тебя не бросит и будет идти с тобой по всему свету, куда бы ты не шла...

Ольга Воскресенская

Сегодня можно иметь много друзей.например в интернете.Но вы правы.настоящий друг заботится о нашем благополучии и придет на помощь всегда.Но чтобы иметь такого друга.нужно самому быть преданным другом.Согласны?

Андрей Коваленко

ДРУГ,ЭТО ЧЕЛОВЕК,КОТОРОГО ТЫ ВИДЕШЬ И ДУМАЕШЬ, ЧТО ОН ВСЕГДА ГДЕ-ТО РЯДОМ С ТОБОЙ И ГОТОВ ВСЕГДА ПОМОЧЬ!!!

Венера

Это тот человек, которому хоть в 2 часа ночи позвонишь и скажешь, что тебе хреново, он сразу же приедет.....

Ефим Требисов

человек который выручает и на которого всегда можно пложиться, не создовая только при этом ему проблем

Андрей Пуляев

Наверное, тот, кто радуется, когда тебе хорошо и стремится помочь, когда тебе плохо, несмотря ни на что...

Татьяна Логвиненко

Кто вспомнит о тебе не тогда когда ему плохо, а когда ему хорошо, и поддержит молча когда ты споткнешься

Ве
Вера

Одна мудрая книга говорит:"Настоящий друг любит во всякое время,он брат,рожденный на время бедствия...."

Meri

А что это за мудрая книга?

Ве
Вера

Это БИБЛИЯ.Некоторые называют ее книгой жизни.

Ве
Вера

У вас есть Библия? Вы читаете ее?

Ве
Вера

Вы нашли что-то полезное для себя?Когда я начала изучать Библию,я получила ответы на все свои вопросы,которые мучили меня и не находила ответов раньше.

Павел Гошко

Тот кому доверишь сокровенное и он в трудную минуту подставит плечо...... Что бывает крайне крайне редко

Людмила Велишаева

Как вы думаете , может ли в этой роли выступить Бог: подставить плечо , выслушать и утешить?

Павел Гошко

нет Бог не может быть другом..... ни подставить плечо ни утешить

Людмила Велишаева

Сегодня у многих людей складывается такое же мнение как у вас . Так как люди не видят Бога, они не могут понять как ощутить его помощь. Согласитесь , что хороший друг может помогать даже если он не находится рядом. Он может вам позвонить , написать письмо или подарить что-либо , то что вас порадует . Сегодня бог поступает таким же образом. Он дал нам библию как письмо , возможность разговаривать с ним через молитву и подарил нам жизнь.

Анастасия Полянская

Который тебя никогда не предаст, не оставит. Который поддержит в любую секунду. И не отдаст тебя никому

Раиса Чеповская

Друг, это тот человек, для которого ты воздух, а он для тебя второе дыхание. Это человек с большой буквы.

Танюшка

у меня настоящим другом была мама....а все....остальные - вроде бы и есть приятельницы,но не более того.....

Ва
Валентина

Согласна. И Вам повезло. Многие и такого друга лишены. Я считаю что помимо родителей - лучший друг каждого Бог

Нелли Савеленко

поддержать, выслушать, помочь (как угодно, по возможностям), поругать, поставить на место, ткнуть носом