Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 15
Сергей Вяльцин

трудно сказать кто такой настоящий друг, его не видно , не слышно. но всегда рядом с тобой

Мария Дарницина

Настоящий друг - это тот, кто поворачивается к тебе, когда остальной мир отворачивается.

Танюшка... Печенюшка...

Настоящий друг не тот который на лавке с тобой пиво пьет.А тот кто кровь за тебя прольет.

Павел Шило

Пятачок и Ви -ни Пух. Если мы пойдём в месте на свидание я буду эту песню петь Вам в слух.

Веруня ...

с друзьями на свидания не ходят

Павел Шило

А я один в такую даль боюсь .

Евгений Сафронов

Мне непонятны выражения : настоящий друг, настоящиий мужчина , настоящая женщина и т. д.

Lyubanya Lyubanya

тот человек, который не только поможет тебе во всем еще и порадуется твоим достижениям

Игорь Рыбалкин

вбраке жена а по жизни тот кто в трудную минуту скажет друзей не бросают с ними умирают

Екатерина Лантух

настоящих друзей не бывает могут быть хорошие знакомые которые помогут лучше чем друг

Марина М

это человек который всегда рядом и знает на тебя много компромата ,но не кому не скажет

Джина

" Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия."
Притчи 17:17

Svetlada Bereginya

Для каждого будет свое определение настоящей дружбы. Для меня - родной по духу человек.

Андрей Крупицкий

Это человек,которому можно довериться,который не предаст и поможет в трудную минуту)))

Ани Раз

Спасибо. Я в мудрой книге прочитала такое высказывание: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия". Как вам такая мысль?

Ани Раз

Согласна. Это высказывание записано в Библии. Как вы относитесь к этой книге?

Андрей Крупицкий

Положительно,в ней много мудрого.Главное,внимательно читать)

Ани Раз

Вы правы. А вы все понимаете, что там записано?

Андрей Крупицкий

Не всё,но стараюсь осмыслить)

Ани Раз

Я знаю один сайт, на который регулярно захожу: jw.org. Там можно найти ответы на серьезные вопросы, которые волнуют многих людей. Можете зайти.

Елена

Притчи 17:17: Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

Анастасия Цыганова

кто и в горе и в радости с тобой,днем и ночью примчиться на помощь.Без слов тебя поймет.

Олег Захаров

наверное - это самый близкий человек, потому что он становится частичкой вас, а вы его.

Катюха

человек, который поможет в любой ситуации и которому ты сможешь доверить все секреты)

Александра Куценко

тот кто будет радоваться твоим победам и плакать не скрывая печали когда тебе больно

Татьяна

ваш ответ совпадает со словами одной очень мудрой книги,там сказано:радуйтесь с радующимися,плачьте с плачущими"

Александра Куценко

не читала простите но так думаю

Татьяна

это цитата из Библии и там ещё столько интересных и главное полезных мыслей,в частности говориться как найти надёжных друзей

Ульяна Морозова

который и в беде и в радости с тобой и не важен какой ты занимаешь социальный статус 😉

Александр Мичко

Согласен с Вами полностью. 🙂

Ирина Шеремет

который тебя всегда поймет и примет такой какой ты есть,и не оставит в трудную минуту

Людмила Чурсина

Настоящий,который и среди ночи поднимется и будет рад ,чем помочь и не оставит в беде!