Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 20
Валентина Евстратова

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит- вот что значит настоящий верный друг.

друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг!

Валентина Архипова

...То ,кто тебя не оставил одного в горе ,тот,кто искренне разделил твою радость !

Ольга Москвина

Человек которому можно позвонить в 3 ночи и он приедет к тебе просто поговорить

Раиса Архипова

Кому доверяешь, знаешь, что в трудную минуту будет рядом, с кем и молчать хорошо

Андрей Черепанов

это человек, которому от тебя ничего не надо, кроме общения и совместной пьянки

Татьяна Бубликова

Кто все время с тобой и никогда не предаст и в трудную минуту выручит и поможет

Леди Мила

Тот, кто порадуется твоим успехам!

Веруня ...

это здорово что вы столь хорошо знаете какие могут быть друзья,а как вы думаете Бог может стать вам другом?

Леди Мила

я не верю в бога.

Леди Мила

я не верю в бога.

Веруня ...

вы скорее всего с ним не знакомы какой Он и какие качества у него,как раз Он не предаст и выручит и придет на помощь

Дмитрий Кипелкин

друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг

О)
Оксана ))))

Дружба крепкая не сломается,не розклеется от дождья и вьюг 😛 😛 😛

О)
Оксана ))))

Ежик не сердись 🙂 🙂 🙂 😛 😛

О)
Оксана ))))

Вот тут могу 🙂 🙂 🙂 🙂

Уральская Рябинушка

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг

Xe
Xelen23658

И твоему счастью не позавидует ,а от сердца порадуется.

Уральская Рябинушка

Тоже верно

Элеонора Зейналова

Друг в беде не бросит , лишнего не спросит Вот что значит настоящий верный друг

Тамара Сергеева

"Верные друзья скажут тебе правду, какой бы горькой она не была. Ведь они по настоящему желают тебе добра."

Тамара Сергеева

Элеонора, а может Бог стать для нас другом?

Елена Крупович

который с тобой не только когда тебе хорошо....а всегда рядом когда тебе плохо...

Галина Козьменкова

настоящих друзей наверное нет потому что они наверное рано или поздно предают

Абдыкаар Абдыкадыр Уулу

Друг - это не тот, с кем хочется выпить, а тот, без кого этого делать не хочется)))

Ирина Кириченко

Кто не предаст, разделит твою радость и твое горе, а еще, тот кто тебя понимает.

Анастасия Ткачёва

то человек который помогает тебе,даёт советы и поддерживает в трудные минуты!

Наталья Шамрай

Друг в беде не бросит лишнего не спросит. Вот что значит настоящий верный друг

Влад. Т

кто не полезет в трусики твоей жене пока ты в отпуске а она стонет от желания...

Вещий Олег

Это тот, кто в любой момент предаст и подставит, а в трудный момент поможет.... 😄

Morkich Bekov

когда прощает все твои недостатки и не навязывает свои, а просто живет рядом..

Веруня ...

хороший друг,нелегко сегодня найти такого друга. А как думаете Бог может стать другом?

Morkich Bekov

нет и никогда...это скорее зомбирование или бред тысячелетний..

Веруня ...

узнавать о Боге это по вашему бред. вы правильно вначале написали,что друг не навязывается. И Бог сегодня не навязывает знания о себе,он только предлагает. Он создал со свободой выбора и поэтому дает человеку право самому решать. Бог сегодня всем желает только добра и чтобы человек становился лучше.

Morkich Bekov

сорри мне вас жаль, но быть зомбированным, это - не по мне..

Галина Борейко

друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий верный друг