Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 22
Мария Спильняк

это тот который никогда тебя не предаст и всегда будет рядом в любую минуту

Белая Тигруша)

прощает все твои закидоны, понимает весь тот абсурд который ты произносишь

Ksyushka) Andreevna)

это тот человек, который всегда поможет тебе в беде, которому ты доверяешь)

Yaseniya K.....

да. а легко ли найти такого человека?

Ksyushka) Andreevna)

некоторым это удаётся легко) я нашла ещё с детского садика)

Yaseniya K.....

это здорово. хорошо когда есть такие люди) но наверно самое главное уметь сохранить эту дружбу.

Ksyushka) Andreevna)

да, вот это очень сложно сделать)

Yaseniya K.....

а как ты сохранила эту дружбу до сих пор?

Людмила Новикова

кто для тебя на всё готов. Но таких не бывает, к сожалению, т.к. такова жизнь.

Людмила Велишаева

Я с вами согласна. Найти настоящих друзей сложно. А как вы думаете Бог, может стать нам другом?

Валентина Попова

КОТОРЫЙ,ВО ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ НЕ ПОДВЕДЕТ И ПОМОЖЕТ,ГДЕ БЫ ОН НЕ БЫЛ.

Лариса Абрамовская

который рядом не только когда ты падаешь, а особенно когда ты поднимаешься

Натали Visa

он познается в беде,если не предаст в трудную минуту значит настоящий друг

Светлана Авдеева

Это тот, который звонит и приходит, когда тебе нужно, а не тогда, когда ему...

Oxana Oliynik

тот, кто смотрит с тобой в одном направлении, и готов помочь в любую минуту.

Варвара Мабече

тот, кто рядом всегда... и в горести и в радости... и не предаст, и не продаст...

Анастасия Крюкова

Верный очень,всегда помогу в трудную минуту,в какой-бы ситуации не был сам!

зи
зарнигор исмаилжанова

"Настоящий друг любит во всякое время,он брат, рожденный на время бедствия"

Антон Филенков

тот кто видел меня в самом моем бухом состоянии... Он ещё и подъебывает сука

Елена Корсикова

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот, что значит, настоящий друг....

Алексей С

тот который не предаст и не оставит в трудную минуту.
А друзья вообще есть?

А)
Аффоне4Ка ))

Настоящий друг тот кто не предаст , будет с тобой рядом и не бросит в беде!!!

Лара Гущина

настоящий друг это тот человек который никогда не бросит в трудную минуту

Юлия Пак

Кто прошел с тобой огонь, воду и выдержал медные трубы, они самые страшные.

Олюшка

Кто будет рядом, когда тебе плохо, и ты не забудешь о нем когда тебе хорошо!

ak
akanay

тот который и не кажется тебе другом, а именно он придет когда тебе трудно!