Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 26
Алина Сунцова

Настоящий друг тот кто всегда поможет в трудной беде и тот кто поймет "

Веруня ...

это прекрасно. Значит вы согласитесь,что она полезна в наше время?

Веруня ...

хотела поделится с вами мыслями из нагорной проповеди Иисуса из евангелия. Матф с 5-7 главы. Например 7:12: "Итак поступайте с людьми так,Как хотите чтобы поступали с вами" - сегодня известно как золотое правило. А вы как думаете?

Веруня ...

а почему сейчас люди так не поступают?

Алина Сунцова

Как хотите чтобы поступали с вами" - сегодня известно как золотое правило

Веруня ...

не поняла вас,конкретно во что не верят,в Бога или Библии или в золотое правило?

Зиннур (Октябрьский)

Самое маленькое существо, в огромном горизонте 💭 ☔ 👣

Зиннур (Октябрьский)

Еще меньше есть, совсем крошка..... 🌹

Константин Д

кто дает денег взаймы и не спрашивает сколько тебе надо и когда отдашь

Алина Ахапкина

А почему вы спрашиваете? сами не знаете что ли кто такой настоящий дру?

Просто Галина

который тебя ни когда не предаст и будет всегда рядом в трудную минуту

Екатерина Брагина

Друг тебя не бросит .худшего не спросит.вот .что значит настоящий друг.

Lena Mariupol

Друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит НАСТОЯЩИЙ ДРУГ

Людмила Прозорова

тот кто с вами разделит успех и радость. А, в горе и враг посочувствует.

Ал
Альберт

ко в любую минуту будет рядом или окажется рядом... особенно когда надо

Евгений Димитров

Определение друга прописано давно в пословице. Друг познаётся в беде.

Svetlana Ott

тот , кто входит в вашу дверь тогда, когда все остальные из неё выходят

Анюта Умерова

тот кто с тобой всегда и когда тебе хорошо и особенно когда тебе плохо

Эльдар Абдулаев

Это тот человек который не бросит никогда тебя в трудную минуту. И т.д.

Юлия Корнева

С которым не видимся годами,а встречаемся,как будто расстались вчера!

Ольга Палагина

Это человек который всегда с тобой откровенен, никогда тебя не бросит

Анастасия Куликова

который не предаст никогда и в любой момент в жизни твоей будет рядом

Про100 Душка

настоящий друг это тот кто всегда с тобой и помогает в тяжолый момент

Ланселот Озёрный

у каждого человека в этом отношении своё (субъективное) понимание... 😉

Антонина Радаева

Настоящий друг не бросит в беде первым придет на помощь в любое время

Сергей Кошкин

это тот у которого вообще нет денег, но может помочь в трудную минуту.