Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 28
Александр Обанин

Песенка есть : друг в беде не бросит.....вот что значит настоящий друг

Роман Брунин

их не бывают, они всегда могут быть предателями и хорошо подставить

Васильевич

Тот кто на расстоянии готов помочь всем чем может и вы к нему так же.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Среди человечества его нет и не бывает, а настоящий друг это собака.

Страус Птица

Это тот кто поймет приймит и многое простит вот это настояший друг)

Meri

Как и многие другие, вы, наверное, согласитесь, что иметь хороших друзей очень важно и что дружба подразумевает нечто большее, чем просто поставить галочку в списке друзей. Каким в вашем представлении должен быть друг? Как вы сами можете стать настоящим другом? И что нужно для долгой и крепкой дружбы?

Страус Птица

Мне не нужно приставлений, у меня друзей не много но они есть а так как я к этому обязательству не требователен, то друзей своих знаю очень давно дружба проверяется годами!

Сергей Грязев

человек который не задумывается чтобы помочь тебе в радости и горе

Юлия Ростовцева

тот человек каторый знает мелочи( сколько нужно сахара в твоцй чай)

Ольга Толмачёва

кто рядом и в беде и в радости(и даже больше он познается в радости!)

Гульмира Уйсембаева

Который терпит тебя и взамен ничего не просит.и к сожалению,их мало

Елена Ильина

Который как брат явиться во время беды и радуется когда ты успешен

Ани Раз

Спасибо. Я похожую мысль прочитала в мудрой книге: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия". Как вам такая мысль?

Ани Раз

Да, она записана в Библии. Как вы относитесь к этой книге?

Ани Раз

Полностью согласна. На себе убеждаюсь: когда следую этой инструкции, избегаю много ошибок и проблем.

Александр Филиппов

друг он всегда настоящий,если не настоящий значит просто знакомый

Татьяна Валеева

КОТОРЫЙ В ТРУДНУЮ МИНУТУ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ТОБОЙ И НЕ ПРЕДАСТ ТЕБЯ

Анастасия Кузьмина

который поддержит тебя в любой ситуации, будь ты прав, или не прав..

Дмитрий Макаров

Не предаст никогда, поможет всегда а вам? Кто такой настоящий друг?

Николай Осадчий

Ромка Орлов, Пашка Иванников, Илюшка Шишков)) это чисто мои кенты))))

Свет Лана Лана

который не смотря на то,что бедный ты или богатый,придет на помощь

Yaseniya K.....

да я с вами согласна! а как вы думаете легко ли быть хорошим другом?

Ирина Васильева

твои проблемы будет решать сидя в другом городе не глядя на часы...

Л*
Людмила ********

Настоящий друг ,это тот когда всегда рядом если тебе плохо (((((((((((((

Arch@ngel Lucifer

тот кто не раз вытаскивал вас из трудной или безвыходной ситуации

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тот, при ком нельзя сказать о Вас плохо, не получив за это по морде.