Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 31
Павел Лукашевич

Тот который общается с тобой просто так, а не когда что то нужно

Веруня ...

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия. Во все времена людям известно это как пословица. но она взято из Библии. И во все времена люди нуждались в надежных и преданных друзьях. Но вот вопрос где их взять?

Счастливый..

В двух словах это не объяснишь..это просто ангел от Всевышнего..

Тата.. М

Да.Настоящий друг это тот, кто в трудную минуту всегда придет на помощь.

Алекс ?

😝 " друг в беде не бросит,лишнего не спросит.......!"

Katrina Smit

тот который всегда поддержит и в чьей верности не сомневаешьсч

В,
Валюшка ,,,,,,,,,,

это тот кто в любой ситуации от тебя не отвернёться и поддержит

Valentiha Abdrahimova

это такой друг который друга всегда поддержит в трудную минуту

Надежда Данько

друг останется с тобой до последнего , если даже все отвернутся

Оксана Аминовна

Это тот который рядом не зависимо от того плохо тебе или хорошо

Руслан Ягодаров

приходит SMSка-думаешь реклама, а это друг спрашивает как доехал

Bang

Тот кто не бросит, предварительно зная, что сейчас оба получите

Ольга Баринова

ты ещё обувь снимаешь,а он у тебя уже весь холодильник сожрал 😄

Ольга Воскресенская

Ну это не настоящий.Вот ,который и ночью прибежит ,если у тебя что случилось,и жертвует всем...

Ольга Воскресенская

Сегодня таких мало.Вон что творится на земле.Как думаете,изменятся люди к лучшему?

Ольга Баринова

я думаю что да...мир меняется,люди стали задумываться над этим

Ольга Воскресенская

А вы согласны с тем,что сколько люди не пытались по всей земле навести мир ,не получается.Кто тогда поможет,ведь хочется жить счастливо?ведь если у еас все хорошо,глядя,что с другими,это огорчает и это уже не счастье...

Ольга Баринова

такова жизнь,не все хотят отдавать,ведь что бы быть счастливым нужно что то дать в замен

Ольга Воскресенская

Вы правы,нам нужно быть отзывчивыми и щедрыми на доброту. Я прочитала в Библии: «Всякий, кто любит... познаёт Бога», а одна из возможностей проявлять любовь — быть добрыми к другим (1 Иоанна 4:7; 1 Коринфянам 13:4).Вообще в этой книге очень много советов,если их применять в нашей жизни,будут на много лучше отношения друг с другом.И не было того,что происходит сегодня в мире...И про наши условия сегодня тоже было предсказано и Бог обещает все исправить.Вы доверяете этой книге?

Тамара Копышева

То кто в горы пойдёт в одной связке и не захнычет и не заплачет.

Тата.. М

Только в горах узнают лучших друзей ?

Тамара Копышева

Это шутка. И нет конечно. В жизни много и людей и трудностей Определи ка кто друг , а кто враг......

Тата.. М

Согласна, общатся мы можем со многими , но настоящих друзей найти трудно.

Татьяна Ладыгина

это тот друг, который в любой момент может помочь и поддержать!

Роман Васильев

это тот кто тебя поддержит в любой ситуации не смотря не на что

Justo

Это тот, кто приходит, как волшебник, .. в самый нужный момент..!!!

Люба Проходова

друг он или есть или его нет...его никогда и ни с кем не спутаешь

Татьяна Путилина

Друг в беде не бросит, лишнего не спрсит и т.д. Дальше по тексту

Татьяна Путилина

Это крайность. Работать надо будет виртуозне, чем обычно,грамотнее. Друга привлекайте на более ранней стадии выполнения задания.

Тамара Сергеева

Настоящий друг познается в биде и готов идти на любые жертвы ради друга.

Эс Как Доллар

Да мож просто кто подвернулся возле биде

Татьяна Путилина

А что, там скользко,что ли?

Эс Как Доллар

Зачастую. Только не спрашивайте почему

Максим Петров

Друзей по жизни не бывает , все это бред и все об этом знают !!! 😄

Лиля Мороз

Если сам будешь настоящим другом и жить по золотому правилу Христа, то друзья обязательно появятся

Максим Петров

Лиля ! Ну ты Морозиш - по правилу нельзя жить правило одно- ВЫЖИАВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ ,а другие подставляют щеки !!! 😎

Лиля Мороз

Если жить без правил, то будет просто хаос и беспредел

Максим Петров

Вся наша жизнь хаос и беспредел ! И только дома должен быть предел ! 🚬

**
*****

который рядом с тобой ни когда тебе хорошо, а когда тебе плохо!

Веруня ...

а Бог может быть таким преданным и надежным?

Александр Горячев

... не бросит, лишнего не спросит, вот что значит, вот что значит