Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 33
Алексей Суходольский

друг это тот который поможет в любую менуту когда тебе плохо

Лариса Осадчая

тот кто не предаст не подставит будет рядом в любой ситуации

Лариса Ларуша

кто в беде не бросит,лишнего не спросит.. и далее по тексту.....

Валера Одяков

Друг в беде не бросит,лишнего не спросит.......детская песенка.

Татьяна Ефименко

Как только он появится ты сразу же почувствуешь, что это он...

А*
Алексей ***

который рядом в любой ситуации, и не бросит...поможет всегда..

Ольга Яковлева

Тот, кто всегда поможет и не задаст при этом лишних вопросов.

Станислав Беличенко

Это тот, кто в любое время бескорыстно протянет руку помощи.

Ил
Илюзя

по какому принципу вы отбираете кандидатов ?

Ил
Илюзя

какими качествами должен обладать друг ?

Станислав Беличенко

Безкорыстие, искренность, добрые намерения, отзывчивость.

Ил
Илюзя

Вы счастливый человек ,потому что в наше время иметь такого друга большая редкость.Но может случиться так,что даже хороший друг в трудную минуту не сможет быть рядом,ввиду каких то обстоятельств,например.Но есть друг ,который в любое время суток и в любых обстоятельствах готов выслушать и поддержать.Это Бог.Вы хотели бы иметь такого друга?

Станислав Беличенко

У меня есть такой друг. И я сам такой же.

Дашуля Просто Даша

это тот кто никогда не скажет тебе сколько он раз тебе помог

Xe
Xelen23658

и от сердца радуется за вас.

Дашуля Просто Даша

а не те кто сидлят с тобой за одним столом а потом нож в спину

Xe
Xelen23658

Это совсем не друг ,от таких надо избавляться.

Дашуля Просто Даша

вот тебе и ответ если в вашем составе есть такие попрощаитесь с ними

Алекс Венцель

Только жена или муж, а все остальные приятели по интересам...

Oleg Likhanov

тот кто о тебе всё знает и всё равно никогда не бросит в беде

Елена Склярова

который в тяжелое время всегда готов подставить своё плечо.

Настя Рахманчук

человек которий всегда поможет иподдержит в трудную минуту

Николай Александров

тот человек, который получит пулю прикрыв собой тело друга..

Злата Кольнева

Тот, кто по первому вздоху, по первому слову летит на помощь.

Тот, кто предпочтёт умереть сам, но тебя не позволит убить. 😄

Наталья

Вспомни песенку...Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Ле
Ленивый

тот который и в радости и в горе готов поделить всё пополам.

Елена Гришина

Тебе лучше присмотреться к своему окружению. ДРУГ это ДРУГ!

Незабудка

песенку знаете.."Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."