Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 57
Some New

Тот кто не будет завидовать твоему счастью

Юлия Коваленко

Вот когода такой у меня будет - тогда скажу.

Dinara Ismailovna

ДРУГ всегда поддерживает в трудную минуту.

Дарья Шикарова

Самый родной человек в моем случае это муж.

Прошлое

друг в беде не бросит. лишнего не сппросит)

Прошлое

есть...

Людмила Велишаева

Вы счастливая женщина. Найти настоящего друга это редкость. А как вы думаете Бог может быть другом?

Прошлое

нет...Другом должен быть реальный человек

Людмила Велишаева

А Бог разве не реальная личность?

Прошлое

нет

Людмила Велишаева

Многие люди представляют себе Бога как некую силу, а не личность. Некоторые народы почитают разных богов, которых они ассоциируют с определенными силами природы. Ученые, изучающие структуру Вселенной и природу жизни на земле, часто приходят к заключению, что всему должна быть Первопричина. Однако они не хотят признать, что эта Первопричина — личность.Но разве сложность всего творения не говорит о том, что в Первопричине бытия кроится большая мудрость? Мудрость предполагает разум. А великий разум, породивший все сущее, исходит от великой личности — от Бога. Да, у Бога есть тело, но не физическое, как у нас, а духовное. В Библии сказано: "Если есть тело физическое, то есть и духовное"(1 Коринфянам 15:44). Чтобы Бог был для вас реальным, вы сначала должны узнать о нем и удивительном будущем, которое он предлагает вам в праведном новом мире, описанном в Библии (Откровение 21:3, 4).

Лидия Редина

друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Веруня ...

....вот что значит настоящий,верный друг.

Веруня ...

интересно,сегодня используют как пословицу,что друг познается в беде,однако об этом было записано в одной мудрой книге около 3000 лет назад: Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия

Лидия Редина

друг - человек к которому приходишь в любое время дня.Это не объяснимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веруня ...

точно,ведь сейчас редкость встретить такого человека,потому что мир стал злым и доверять сложно. а как думаете Бог может стать Другом таким же преданным?

Эльдар Шафиев

Когда он есть таким вопросом не задаются 😉

Meri

У меня конечно есть друзья,но я хотела узнать ваше мнение

Эльдар Шафиев

Извините я не хотел вас обидеть - просто настоящий друг это тот кто без разговоров поможет приедет заступится заручиться и все такое)

Meri

Дружба предполагает преданность. Иными словами, верный друг заботится о вашем благополучии и всегда придет вам на помощь. Конечно, такая преданность должна быть обоюдной,— а это большой труд и готовность идти на жертвы. Но настоящая дружба стоит того. Можно спросить себя: «Готов ли я жертвовать собой, своим временем и средствами ради друзей?» Помните: чтобы иметь хороших друзей, нужно самому быть преданным другом

Эльдар Шафиев

к сожалению в наше время очень часто пользуються " преданными людьми " для достижения своих целей ... допустим кто-то знает что вы преданы ему и может на вас положится стопроцентно а вот вы на него наврядли потому что человек - эгоист и так далее ( не дай Бог конечно Вам такого окружения )

Евгений Щербаков

тот кто прийдет на помощь в трудную минуту

Ольга Осиик

А Вы бы жизнь за друга отдали?

Ольга Осиик

Значит вам понятна идея искупления,Ведь совершенный человек не пожалел себя, и отдал свою жизнь за всех, благодаря этому у людей появилась возможность жить вечно.Как думаете благодарность уместна?

Ви Шет

кто не отпустит твою руку в трудную минуту

Xe
Xelen23658

Бывает друг в трудную минуту поддержит,а вот в вашей радости,успеха не вынесет.Ведь искренне порадоваться за ваш успех может только настоящий друг.

Ирина Золотова

если он у тебя есть, то значит тебе повезло

Галина Маслова

Друг тот кто всегда выслушает и поддержит!

Lyudmila Junussova

самый самый настояший- мой господь Иисус!!!

Ол
Ольга❀✿❀

Александр Рабданов

Который придет на помощь в любой ситуации.

Вячеслав Федоренко

Друг — это одна душа, живущая в двух телах.

Дина Рахимова

то кто всегда поможет и не в чем не откажет

Боже Вiльна

который и в горе, и в радости - всегда рядом

Алла Бернацкая

тот кто по жизни с тобой идет, кем дорожишь

(S
((( Saulewa )))

друг которой всегде рядом в беде и радости

Pavel Makarov

Тот кот всегда тебя по держит и не за будит