Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 6
Alex Qqq

то чудовище которое прикроет в нужный момент придет в гости без просу не бросит в беде и обнесет холодильник чтобы ты не дай бог не периеЛ)

Yaseniya K.....

))))))) у вас есть такой друг?

Иван Овчинников

это который не подаст руку , если ты упадешь он будет смеяться , будет оскарблять вас , а по пьяне в бреду будет говорить что любит и уважает

Мудрый Каа

Это человек, которому звонишь и спрашиваешь "Можешь мне помочь?" и он сначала отвечает "Конечно" и только потом спрашивает "Что случилось?"

Жанетта Сикорская

так ,как я женщина то отвечу так-настоящая подруга не та которая будет тащить тебя пяную из бара,а та ,которая будет ползти вместе с тобой

Юлия Потапова

У всех свое понятие дружбы. Для меня это человек который всегда поддержит, когда надо остановит и поругает и не бросит в трудный момент

Веруня ...

так понятно,и Бог не навязывается людям

Юлия Потапова

Поэтому каждый сам решает до себя - есть Бог или нет

Веруня ...

решать есть Он или нет,это факт- Бог есть,и все что окружает нас создал Он

Юлия Потапова

Никто не в праве это утверждать. Для вас и для меня он есть, а для многих его не существует. И я не могу осуждать их или убеждать в том что он есть.

Веруня ...

да мы можем за всех не говорить,каждый сам за себя даст отчет Богу. вы верите в Бога это замечательно

Ольга Ткачева

тот кто, не гасится, когда у тебя проблемы, и когда тебе нужно утирать сопли и слезы-рядом, ане говорит, извини я сегодня за городом..........

Юлия Батаенкова

это тот человек, которому ты в любое время суток можешь позвонить и сказать "Мне плохо" или "хорошо" и он правильно расценит твой звонок

Ольга Починчик

настоящий друг-к кому можно обратиться в любое время и по любому вопросу, зная, что поймёт и сам выразит своё мнение не смотря ни на что

Нина Котюжинская

тот который принимает тебя таким какой ты есть,поможет и поддержит в трудную для тебя минуту,и не будет обливать тебя грязью за спиной

Вероника Ветлугина

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий, верный друг! Друг - это тот, кто приходит,когда тебе нужно, а не ему!

Дмитрий Ушаков

И В СНЕГ, И В ГРЯЗЬ, И В НОЧЬ, И В ДЕНЬ, И ДАЖЕ КОГДА ОЧЕНЬ ЛЕНЬ, ПРИДЕТ НЕ СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ, ПРИДЁТ ОДИН, НЕ В СВЯЗКЕ С КЕМ? А ОЧЕНЬ ОХ-Й ДРУГ!

Марк Бердников

тот кто не когда не придаст не подставит который поможет в трудную минуту который ответит взаимностью и пониманием в любой ситуации

Алла Крамарова

человек который в любой ситуации будет рядом,а если ты будешь делать ошибку,он скажет об этом. Человек на которого можно положится ..

Yaseniya K.....

да согласна! " Раны нанесенные любящим, от верности"!но вот чем больше мы общаемся с друзьями, тем больше видим их недостатки! как с этим справится?

Алла Крамарова

мирится,а как же быть? ведь мы тоже не идеальны. говорить об этих недостатках .помогать исправится. либо есть такие мелочи на которые просто можно закрыть глаза.

Yaseniya K.....

да вы правы!у вас большой опыт! приятно пообщаться с мудрым человеком! да не нужно ожидать от друзей совершенства! лучше ценить достоинства друзей и быть снисходительными к их ошибкам! " Мы все часто оступаемся" эта простая истина поможет нам лучше понимать наших друзей! как записано в Библии : " Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого......А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства."

Алла Крамарова

я знаю что я не подарок и я бываю вспыльчива,это минус. Но ведь глаза на это закрывает моя подруга..и живет с этим спокойно. я мирюсь с ее минусами.

Yaseniya K.....

она молодец! и вы тоже! применяете советы из Священного Писания! я тоже много советов нашла на сайте jw.org/ru в разделе публикации можно скачать журналы очень полезные!советую и вам скачать!

Екатерина Александровна

это собака или кот,потому что именно они самые преданные и рассказав им что либо,ты будешь уверен,что он не окму не чего не расскажет

Н.
Николай ......

смотрю на фотку,наверно служивый?а такие вопросы задаешь.конечно,тот кто спину прикроет в любой момент.(я не имею введу бронежелет)

Игорь Кабдулин

тот который всегда и в любой момент тебе поможет даже если ему самому будит плохо , но к большому сожелению их очень очень мало !!!!!

Альвина

Тот который с тобой до конца, даже если у тебя нет денег, дома, машины . Он будет рядом стоять и говорить : " ничего, выкарабкаемся !"

Yaseniya K.....

это достойно уважения, что вы ее прочитали. там вы наверно знали имя Бога?

Альвина

Нет, в библии не говорится имя Бога.

Yaseniya K.....

интересно,в исходе 15:3 написано

Альвина

В книгах Иеговы говорят имя, но не в настоящей Библии

Yaseniya K.....

я прочитала это в Библии перевода архимандрита Макария. а какую Библию вы считаете настоящей?

Елена Шацкая

Твой друг и есть настоящий. А если он не устраивает, то это потому что вместо бескорыстной любви в нем видит челоек свою игрушку.

Наталья Судова

Тот, который знает про тебя больше чем ты сам, и которому можно доверить абсолютно всё, тот кто будет с тобой и в беде и в радости

Сергей Гринько

друг-это который в любом раскладе подставит своё плечо но увы такой человек один есть пословица друзей и денег не бывает много