Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 63
Светлана Баркова

Когда он с тобой и в горе, и в радости!!!

Kolos Frand

Который до и после приглашает на чай )

Александр Шебалин .

Естественно тот,кто в беде не бросит.

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня не было такого.Если бросил,то значит это не настоящий друг,а так,прихлибатель.

Ма
Мария

мы живем необычайно трудные времена . Все меньше можно надеется на друзей.

Александр Шебалин .

Да,правда если это не старые друзья,друзья детства.

Ма
Мария

Важно сейчас найти надежного друга ,который никогда тебя не оставит.Этим надежным другом может быть Небесный Отец. Его забота видна повсюду,если имеем веру и любовь к нему.

Баха Сайдахметов

настоящий друг это набор пустых букв

Баха Сайдахметов

нет, просто я в них не верю)

Natali Shelkovica

🖼

Евгений Медем

Которому ты друг. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Виктор Панов

Который готов для вас даже на смерть

Веруня ...

причем тут это,Иисус для этого и пришел,чтоб жизнь за нас отдать

Виктор Панов

Он жизнь отдал за веру,а не за нас

Веруня ...

за людей изза Адама,который согрешил и передал нам грех и смерть

Виктор Панов

Кто не согрешит,тот не покается

Веруня ...

так мы грешны,поэтому о просим прощения всегда

Юлия Оспанова

Мне не посчастливилось иметь друзей

Ва
Валентина

Так жаль. А может для себя характеристику Вы имеете?

Юлия Оспанова

Совсем не поэтому,просто мой муж не совсем одобряет друзей,так и живу с друзьями не общаюсь а с подругами тока в соц сети общаюсь

Ва
Валентина

Ну а сам муж - он же тоже может быть другом?

Юлия Оспанова

Да не спорю он мне и друг и подруга,но все равно охото просто выложить всю душу.

Борис Николаевич Яковлев

тот, кто ничего не просит, а сам дает.

Людмила Велишаева

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.чтобы иметь друга самому нужно быть другом.Вы согласны?

Борис Николаевич Яковлев

да. не каждому дано умение быть другом.

Людмила Велишаева

Может ли бог быть нашим другом?

Людмила Велишаева

Стать другом Бога — это лучшее, что только можно тебе пожелать. Бог научит тебя, как быть счастливым и жить без тревог. Он освободит тебя от ложных верований и вредных занятий. Он будет выслушивать твои молитвы. Он поможет тебе обрести внутренний покой и уверенность Бог поддержит тебя во время невзгод .

К.а.н.он

С которым безопасно напиться в хлам.

Ма
Мария

Вот так желание? Не стоит этим увлекаться.

К.а.н.он

Вы не поняли ответ

Любовь Рижская

.который и в радости и в горе поможет

Людмила Велишаева

Чтобы иметь друга самому нужно быть другом."Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия."

Елена Данилова

Посмотри "тот самый барон мюнхаузен"

Владимир Беккер

Кто способен дать правильный совет !

Валентина Романова

кто прошел с тобой много лет вместе

Веруня ...

да наверно таких можно назвать надежными, преданным и друзьями. а как думаете Бог может стать другом?

Георгий Кузнецов

ВОС МАХЦАХ УН ВОС ГЭРЦАХ🖼

Светлана Григорович

друг в беде не брпосит........................

Ильдар .

это с которым молчишь и не скучно...

Веруня ...

друг он же брат рожденный на время бедствия,любит во всякое время

Алена Мартынова

который не киданет в нужный момент

Xe
Xelen23658

Если у меня проблемы,у друга момент не нужный.

Макс Соколов

настоящий друг-это НАСТОЯЩИЙ ДРУГ

Веруня ...

я не говорю вам все это заучивать. просто это в жизни помогает,почти то же что и вы сказали. я согласна с вами

Макс Соколов

да конечно, дружба, это понятие нельзя объяснить, это душой чувствуешь

Веруня ...

а Бог может стать нашим другом?

Макс Соколов

я о людях, Бог он все видит

Веруня ...

а мы может развить с ним дружбу?

Андрей Заименко

Друг не бросит тебя в беде никогда

Татьяна

согласна,даже в Библии сказано,что:"...бывает друг более привязанный, чем брат",а у вас есть такой друг?

Татьяна

я рада за вас,а как вы считаете Бог может быть вашим ДРУГОМ?

Андрей Заименко

У бога если он есть своих дел хватает,а человек должен искать друзей среди людей

Андрей Заименко

Может быть.Но я не сильно набожный человек

Татьяна

Вы сомневаетесь что есть Бог...?! Наверное вы верите в эволюцию?

Андрей Заименко

Я верю в себя а бог у каждого в душе или есть или нет