Улыбка)))

у кого произошли какие-то изменения после вакцинирования?

Ответы
Бабка С Пузырем

*Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае* . На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре. **************** Прочитав это сообщение, сантехник Михалыч привился три раза. Но жена так и не ушла....

Елена Мазырко

Пока после первой, четвертый день, - только небольшая местная реакция в виде покраснения и уплотнения в месте инъекции. Слегка почесывается. Общее самочувствие хорошее.

Алексей Соколов

Нюх, не восстановившийся после короны за год, после прививки вернулся!!! А всё пугали, что хвост и плавники после прививки вырастут... А нифига, только нюх вернулся.🤣🤣🤣

Константин

рука мутировала и увеличилась в пятеро, отрасли когти.. Кожа побелела, выросли клыки.. Я могу летать...!!!! Я мечтал об этом даааааа!!!!!..... ой это реплика из другого фильма

Агнешка

😁

Юл
Юла

Позавчера привилась сотрудница, вчера пришла бледная, с чёрными кругами под глазами и болью в спине , сегодня ушла на больничный , тк лихорадило вчера весь день😎

Улыбка)))

пз..дец

Юл
Юла

Причём так себя чувствует весь её курс , медики, которых заставили привиться, угрожая,что не выдадут дипломы 😎

Улыбка)))

это уже насилие и варварство

Юл
Юла

Согласна!

Ви
Виталий

6 утра подъём , на работу тянет , хочется работать не перестовая , даже во сне руками мошу , до вакцинации такого за собой не наблюдал . Превращаюсь в зомби .

Ви
Виталий

А как у вас ?

Улыбка)))

а у нас-электроплиты..

Ви
Виталий

Мерещются ?

Улыбка)))

в доме вместо газа.

Ви
Виталий

Скоро пройдёт , по началу также было .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня. После вакцины оказался невосприимчив к болезням, от которых прививался. Очевидно, что вакцинация- это профилактическая мера.

Тима

раньше только советский гимн знал, посли спутник v, слова российского гимна сами стали накладываться на советскую музыку...

Павел Кузнецов

Изменения - постоянны, с вакцинацией и без. Вывод - не вакцинируйтесь (еще не прошли доклинические исследования)😇

«Ник Ники»

Никаких особых изменений) немного морозило вечером, утром температура до 37 поднималась) скоро за второй пойду

Сергей Л.

Я от гриппа делал, в прошлом году, никаких изменений вообще! А от ковида как то нет вакцины, не везут к нам!

Armen Avanesov

-Доктор,а я после вакцинации смогу на аккордеоне играть? -Да конечно сможете! -Надо же,хорошо,а то не умею

Alexx7 Alexx7

Категорически не делаю прививку! А каких изменений ждать? Это может сказаться и через 10 лет и на детях

Валерий Семенов

Если нет изменений, значит вкололи обыкновенное плацебо. Я вообще не собираюсь колоть всякую хрень.

Андрюшка

Слава богу пока жив здоров никаких изменений может чуть больше стало желание выпить спиртного!

Oleg Mazroff

Какие изменения имеете ввиду ? Типа приобретается способность ходить по воде,как Христос ? )))))

Улыбка)))

ну если ты начал ходить по воде как Христос-флаг тебе в руки

Oleg Mazroff

Вы,вероятно,ищете способ уклониться от вакцинации,собирая жуткие факты типа-у привившихся выросли рога и копыта ? ))))

Улыбка)))

а вам-только страшилки писать

Oleg Mazroff

Какие страшилки ? Вы что,никогда прививок ни отчего не делали разве в жизни ? Всё,как обычно )))

Улыбка)))

иди,делай

Oleg Mazroff

Таки я уже...А вы-рискуйте,а то шампанского попить потом можно НЕ успеть..))))))

Александр Горбаткин

Наверняка у всех. Потому что всё течёт и всё изменяется. А ещё можно конкретизировать вопрос

Валерий Лазарев

вакцинацию не делал потому. что переболел еще до начала эпидемии. что подтверждено врачами

Геннадий ----

Абсолютно никаких , ни после первой части , ни после второй , как будто физраствор кололи ...

Алексей Генералов

На конгрессе по вакцине проходившем в США, самой лучшей признана Moderna производимая в США.

Ни
Николай

Так Путин её привился?Не знаете?И главный поп?Тот тоже скрывает.