Андрей Günter Umzüge

Все мирное держава садитесь за стол мировых переговоров Мы всемирные налогоплательщики не можем, от наших детей деньги, войну оплачивать к сожалению !!! Нам всемирным налогоплательщикам надо детей ростить в это тяжелое время !!!! Мы все хотим мира.

Ответы
Толян. V

сначала дуру свою утилизируйте- «С Москвой лучше разговаривать с позиции силы», - заявила министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен

Вячеслав Скульский

а кто вас просит украине помогать? деньги были лишние?

Вячеслав Скульский

переговоры с кем.