Наталия Стародубцева (Фирсова)

Почему "серая мышь" становиться мужчине любимой женщиной, а яркая и красивая женщина всего лишь игрушкой?

Ответы
Дарья Божедомова

У яркой и красивой много запросов.она только берет и ничего не дает в замен.а серая ничего не просит сама все делает по жизни с ней легче , а мужччины не любят трудностей

Дмитрий Бальде

Потому что под маской "серой мышки" неординарная личность, а размалёванная - ещё одна из многих "серостей". Только серость нуждается в красочном одеянии.

Леонид Андреевич

Такие серые мышки - преданны! А красавицы, как правило предатели! Это обобщённое мнение! Прошу не обижаться!

Светлана Кольцова

Потому-что мужчины любят наслаждаться собой, и что бы их превозносили. А перед красивыми - они какашки

Станислав Ерохин

Яркая красивая гонэру много а серая податлива и невыепывается устраивает такой ответ 🙂

Наталия Стародубцева (Фирсова)

конечно... комплексов многовато усмирить красивую или самодостаточности не хватат

Станислав Ерохин

Дело не в усмирение дурости в красивых много и рано или поздно эта самая дурость подведет под маностырь 🙂

Эля ******

Серая?!любимой наврят ли!Мужчины любят красивых женщин,но бояться!Красивая жена чужая

Наталия Стародубцева (Фирсова)

хочу закрыть тему. нового ничего... красивых бояться из за полноценной оценки

Ксения Катанцева

сама задою такой же вопрос своему бывшему, но он на него ни чего не может ответить

Тричетыры Раздва

Ибо дура, а от визуальных эффектов это не зависит....

Настя Позевалова

Мужчины самцы, им всегда нужна красивая оболочка.

Ирина Ротко

красивая игрушка редко бывает индивидуальной.

Наталия Стародубцева (Фирсова)

просто уверенности в этом мало

Счастье ......

а так спокойнее ему и суетиться не нада)

Оксана Паршина

это долгий разговор. спросите у мужчин.

Оля !!!

😮 и что же нам , красивым, делать ?? 😄

Парвиз Тешаев

потому что эта серая мышь преданна

Наталья Гавриленко

Этот вопрос волнует не только вас.

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Зато мужчинам поумничать дала...Вот,девоньки, нам это обсудить, не взяла я их в расчет тут.Такую пургу несут)))

Victoria Tolmacheva

Не всегда.. далеко не всегда...

Св
Светлана

Спокойствия они ждут и любят

Юлёнка)))))

это не более чем обобщение

Александр Андрос

долго писать, обламывает.

Еva (Аnna Paula) Braun

ОТКУДА ТАКИЕ ВЫВОДЫ?..

Геннадий Храмов

привычка - у нас теперь все дерьмо в красивой обертке ...

Еva (Аnna Paula) Braun

ГЕНА...ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ...))))..Я СТАРАЮСЬ...ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЮ...ОКАЗЫВЕТСЯ...

Геннадий Храмов

Извини еже ли так, не хотел, но я помню - что самое светлое в мире это серое вещество ... ау тебя его в достаточном количестве, так что будь хоть серой, хоть пестрой его не скроешь .....

Еva (Аnna Paula) Braun

)))))))))))))))...ты не крокодил...ты - лисица...

Геннадий Храмов

я не могу пятиться назад - значит я крокодил ...