Галя

Я на клаве могу дотянуться от кнопки Shift до Э, без напряга. Из меня получилась бы пианистка? )))

Ответы
Walter

У,вас,вероятно,не правильная расстановка пальцев,если Вы работаете "вслепую " указательные пальцы стоят: левый на "А" правый на "О" и все будет хорошо. А фа-но,там длина пальцев,не имеет главное значение. Гибкость и разработка пальцев кисти. Это-не скрипки

Сергей Никонов

Доктор, а после операции я смогу играть на скрипке? Конечно сможете. Надо же, а сейчас не могу...🤔

Галя

Гы-гы!

Вова Прон

А я на своей КЛАВЕ, тоже дотягиваюсь до точки экстаза, из меня получился бы не плохой муж😇

Галя

А чо не муж?

Павел Пахин

по карманам лазить пробовали ? стабильный доход ☝️от бренчания на пианино тока звуки

Галя

Ноу,ноу,найн,нихт,нет! Руссо тористо! Облико морале!

Павел Пахин

не хотите не надо . Тогда наперстки крутите ..еще выше доход и риска ноль 😂

Александр Шульга

Эти две клавиши нажимаются одним пальцем,ну какие пианистки или это мечта детства ?

Галя

Так. стоп. Большой палец - на левой шифт, безымянный - на правой,подЭ уже теперь

Александр Шульга

Ну извиняйте,Вы же сразу не сказали за левый шифт.Да ладно,шучу.

Вл
Владимир

Так это можно и одним пальцем сделать. В Вашем случае конечно бы получилась.

Галя

От левой клавиши до правой тож могу

Вл
Владимир

Отлично!

♪♪
♪♪♪♪♪

я тоже могу.... правый shift... но это не значит что я смог бы быть пианистом

Андрей Перминов

Из тебя получилась бы садомазохистка, даже я не могу это сделать!)))

Галя

Знаешь как я обнимаю?! За шею?!

Андрей Перминов

Гала, переведи, а то знак вопроса...

Реалист (27 Регион)

А чего там дотягиваться? Они же рядом, одна под другой.

Галя

Я неправильно сформулировала. От левой до правой Shift

Реалист (27 Регион)

Тогда круто. Кстати, у Э.Джона короткие пальцы...

Олег Данилин

А гладить но голове и крутить по животу пробовала

Галя

Чтобы оба полушария развивать? И другие упражнения тоже...Зубы левой рукой чищу, я ж правша!

Олег Данилин

Осталась мелочь - изучить ноты, научиться их читать.......... и наконец нужно пианино.

Галя

Аааааа

Олег Данилин

И улыбка познанья играла

Борис Бабкин

Тем более, что справа они рядом... Оно так то...

Галя

Нетушки! ОТ левой шифт уже до правой шифт дотянулась...пока отстаивала тут свой реколд! Думаю, надо дальше тренироваться, чо время тут зря терять?! Завтра сообщу результат!

Борис Бабкин

Ну, действуйте...

Галя

Ну я пошла. И-эх, эх...Дубинушка ухнем

Борис Бабкин

Только не по клавиатуре... дубинушкой-то...

Игорь Гранин

Во Франции стопроцентная роялистка, точно!

Галя

А когда обнимаю...за шею...Представляете?

Стас Васильев

я то шифт и энтр но на пианино не и не.

So
Solongo

...пианистка КЭТ ( 17 мгновений весны)

Галя

Да я такая...со мной можно в разведку даже...😉

So
Solongo

...кто бы сомневался.....😊🌷🌷🌷

Галя

Тусклый свет. Вечереет…
Ромашка в стакане стоит.
Так грубо - «в стакане»,
Так нежно – «ромашка»
Тебе это что говорит?

So
Solongo

Ответить не сложно.... Рифмуется просто.... Ромашкой по жизни Пройти невозможно....

Галя

супер!...5+

So
Solongo

не льсти мне подруга, ведь мы себя знаем лучше , чем кто бы то ни был......

Юрий

а это от левого шифта, или правого?

Галя

От левого до правого...Как думаете,можно ли зарегистрировать рекорд и тренироваться дальше?...Что же тут без толку время убивать -то?

Юрий

))пробуйте)))

Юрий

рекорд будет одновременное печатание на двух клавиатурах два рахных текста на разных языках.

Галя

Ой, тогда сразу в "Минуту славы"!

Юрий

☺️

Семёнов Дмитрий

ну если тока от правой кнопки Shift

Галя

от правой до левой,оказывается

Семёнов Дмитрий

ух ты....а если у мня вся клава в руке помещается - я гоблин??????😃

Галя

Возможно...

Семёнов Дмитрий

от блиииин.....все грят гоблин...а не верил....

Галя

А надо верить! Ну что мы вез веры?

Семёнов Дмитрий

😅 УРААААА...надежды фсех оправдались

Галя

Предчувствия меня не обманули!!

Vyacheslav P.

такая огромная рука?? 😲

Галя

Не рука, а пальцы длинные....Обнимаю так, словно задушить хочу....Я вся такая непредсказуемая и неожиданная...😚

Виктор

Смотря чем дотягиваетесь.

Галя

Ну как это чем? Пальчиками. Большим и безымянным

Виктор

На руках или ногах?

Галя

Ну я ж таперича благородна мадама! Нешто можно ногами- та? Чо я одичала,што ли?

Виктор

Да вопросик то не конкретный😉🌹

Елена Прохорова

а музыкальный слух есть?

Галя

Поюююу! В душе...Или в душЕ...Ну и так и так...

Андрей Насартинов

так они же рядом😀

Галя

Нет,нет.от левой Shift до правой. Легко

Андрей Насартинов

о!!! а у меня почти до всех кнопок получается😉