Ирина Полянская

почему маленькие собачки такие злые

Ответы
Андрей В.

потомучто у них ни на что больше нет сил, кроме как на злость, они слабы и они это знают, и постоянно бояться что их могут обидеть, потому что знают что они малы и слабы, таким образом они пытаются защититься, кстати они очень похожи на людей, потому что слабый человек всегда злится от того что он слабый, а вот еслиб он не злился, он сталбы сильнее, но к сожалению он этого не понимает, оттого и остается слабым и злым))))

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Александр Мухин

Боятся огромных существ т.е. Людей. Поэтому нервничают и злятся от того что не могут,ничего сделать им. Мне втом году шавка штанину порвала и убжала мгновенно. Злая была...

Александр Волков

Так распорядилась природа. Это как в басне Крылова: "Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!" Недостаток силы и роста компенсируется агрессивносью

Г!
Галина !!!

Боятся, что их не заметят и нечаянно растопчут, видимо. Многие люди кричат, ведут себя агрессивно, чтобы утвердиться в обществе. Так и собачки...

Стас Блинов

закон замещения, они маленькие, с ними почти не считаются, они это чувствуют, поэтому добиваются к себе уважения с помощью агрессии

В7
Владимир 729

Так слоны вокруг... завидуют и злятся. Кстати! Не в тему, но мысль интересная - Все Моськи думают, что слон это только большие ноги... 🙂

Екатерина Киреева

наверное, потому что они такие маленькие :Dкак говорят:"хорошего человека должно быть много" видимо, и собак это касается)

Анжела Галимзянова

на самом деле они очень добрые,а звонкое "гавкание" это всего лишь защитная рекция.Так сказать,лучшая защита нападение

Юлия Самигуллина

Не все маленькие собаки злые. И среди крупных собак встречаются дружелюбные, а так же агрессивные породы.

Олеся Калюжная

в основном они не злые, а только делают вид потому что маленькие вот и боятся что их каждый может обидеть

Мм

ну это не так. У меня маленькая собачка. Так она просто душа...Это такое милое существо. В жизни не укусит

Ал
Александар

да потому что шавки любят гавкать когда сделать не чего не могут терпеть не могу маленьких собак

Мария Куприкова

а если бы вы были мелким кривоногим кривозубым и с тупым бантом на голове Вы бы были добрым?

Юрий Даниелян

Потому,что все большие,а они маленькие!!! 😄 😄 :DЭто единственная компенсация,по их мнению!!! 🙂

Анна Матвеева

а почему люди не уверенные в себе и своих жизненых возможностях бывают злыми и подлыми?

Александр Захарченко

Им просто страшно, вот и надеются испугать Вас))) А вообще они злые, пока хозяин рядом!

Андрей Савин

маленькие собачки как мелкие людишки (людишки не по росту) много важности а толку...

Youlia Alesich

Потому что они маленькие и таким орбазом пытаются произвести страх на окружающих.

Александр Синьков

потому что каждая мелочь пытается доказать, что она больше, чем есть на самом деле