Trym Trym

Интересно какие прозвища Вы даете своим соседям? ☺️

Ответы · страница 2
Га
Галина

"коммунист" ( он за КПРФ агитировал)," квадратноголовый" ( стрижка делает голову квардратной)...

Trym Trym

Он в этом не виноват,просто он в них поверил

Га
Галина

так и я его ничем не оскорбила

Ал
Александр

У одного кликуха "рашпиль" . У другого-"застенчивый" , У третьего-"хачик" , у четвертого "Чабан"

Таня Вечность

Я злюсь на них но прозвищ не даю,это просто смешно,сам себя дураком чувствовать будешь

Юлия Зоткина

дуракиконченные, опятьимчто-тонепонраву😀
именно так👆не разделяя слова)

~Восточная Сказка ~

Одного знаю . Три года не знала . Дебил кличу . А так других ни как кроме как соседи .

Татьяна Наумова

не имею такой привычки кого то как то обзывать...или не дай Бог давать прозвища...

Trym Trym

Точно,этот вопрос уже не вопрос

Западная Сибирь

Лес буянки и пида гоги ...... долбоклюи ...жаворонки гребучие .... по утрам шумящие....

Дилмали Грегори

А для каких надобностях кому то давать прозвища? У всех есть имена. Анахронизм.

Дилмали Грегори

Ну, если в голове вместо имени соседа нужно держать прозвище, о каком порядке идёт речь? Засоряете голову.

Trym Trym

Это меня не касается ,я не даю

Дилмали Грегори

О, ляпнул, нет в голове ответа и отрёкся от своих слов. Великолепный собеседник!

Виктор Ситкевич

студент. тихий. директор ДК. тракторист. ЛЕНКА с 9. ИРКА с 7. железнодорожница......

Trym Trym

У Вас получается интересное кино

Котопланетянин.

В детсве давал, прикольно было. Сейчас нет. Наверное мне дают теперь молодые 🙂

Го
Горец.

Никаких. Кто-то уважает. Кто-то нет.Большинство ко мне очень хорошо относится

Aс Хан

Один раз пришла навая соседка...за токешом...Все стали называть ее Токешом...

Aс Хан

Сам толком незнаю название этого предмета быта...Этим делают дырки в тесте лепешек....

Aс Хан

Просто потом все спрашивали ее имя--не говорит и все...наверное у них так принято в роду...

Кл
Клуша

О. У меня много. Есть панда, есть борода, мерлин мурло, шарик, доктор плюшева

Peter Smetanin

Еще не давал....До меня уже кто то дал им - Копайглина , Оратор , Гнилой зуб....

Trym Trym

Ну это понятно,индейцы научили!

Peter Smetanin

Они , все они....В США у моих соседей кличке нет.

Trym Trym

Просто поверю,а за спиной точно нет.?

Леди Из Нержавейки)

Для некоторых соседей только матерные прозвища. Не могу здесь написать))))

Trym Trym

Ну не надо,я сегодня переусерствовала с матом.мне стало стыдно

Андрей Акбаров

в городской квартире соседей не знаю, на даче нормальные, только по имени.

Oksana Elgamal

Пендюх. Мой сосед все время на свою девушку орёт и меня это раздражает

Oksana Elgamal

Не то слово)))) Он все время орет

Trym Trym

Пусть че нибудь дует,меньше будет говорить

Oksana Elgamal

))))) Надо ему посоветовать

Людмила Озерова

я не даю, за меня это делает мама- соседа по площадке назвала чеченцем

Trym Trym

Зря она так,лучше бы назвала Солнышком

Р.
Роман ................

Утырки, уроды, но только тем, что себя не видят, а на тебя вешают ярмо.

Безликий Дух

когда в 7 утра в выходные начинают долбить стены *Вырезано Цензурой*)