Svetlana Ivanova

Идеальная женщина тяжело - надо щи уметь варить...Мужу вовремя улыбаться....А вот быть быть идеальным мужчиной совсем просто. захотел раздеть женщину - раздел! Вот это идеальный мужчина!

Ответы
Евгений Мережкин

раздевают бандиты,а вот обножают мужчины а идеальный мужчина это который обножает с недвусмысленными последствиями))))))

Виктор Иванов

ага, розетку почини, унитаз забит, дверь не закрывается, меня подрезали-морду набей, детей из секции забери, ты что уснул?

Виктор Иванов

великобританский?

Svetlana Ivanova

Нет. Я только по литовски и по польски кумекаю.

Виктор Иванов

да ну? пару слов?

Svetlana Ivanova

По литовски как и по русски. польский на бытовом уровне.

Андрей Чернышев

а что такое быть мужчиной - ну необходима мне власть причем чем больше тем лучше, а женщина це мелочи - раздеть и все

Svetlana Ivanova

Так мужчины и так властные.

Андрей Чернышев

не все и не всегда, всяко бывает

Юра Пашков

Ну, прям в точку. Не в бровь, а в глаз. Как жизнь молодая. Осень уже пришла? С холодными ночами и дождями

Юра Пашков

Банки отдают, уже мало кто компоты и варенья делают, бросают сады, дорого содержать на пенсию, а еще жить на что то надо. А молодым не надо.

Svetlana Ivanova

Я тоже банки отдаю.

Юра Пашков

Уже 500 банок закрыты 3 литровых , не считая другие калибры

Svetlana Ivanova

Я к тебе в гости !

Юра Пашков

Хорошо

Алексей Пимяков

да не только . это тот кто вовремя подаст и руку и плечо подставит . семьюобеспечит и радости дарит

Svetlana Ivanova

Это да.

Владимир

Да...Это точно...Только идеальный может раздеть женщину, когда захочет...Не идеальные борщи варят...)

Михаил Мельников

Кособокое представление мужчин.....А мамонта добыть??? Огонь развести....Собак приручить???

Михаил Мельников

А если перейти в личку???

Svetlana Ivanova

Нет проблем.

Михаил Мельников

Пошли???

Svetlana Ivanova

Пошли.

Михаил Мельников

Блин, забыл как....

Игорь Морозов

Не всем же быть ИДЕАЛЬНЫМИ ! А нам простым , всё больше приходиться вас ОДЕВАТЬ !!!

Lonely She-Wolf

Раздеть большого ума не надо....сначала ее одеть надо соответственно статусу

Фарит Валиев

нет . света . чтобы раздеть надо сперва набить карманы . а это не просто .

Svetlana Ivanova

Я про финансовую сторону не хочу вести беседу.

Фарит Валиев

и блядство тоже в карман заглядывает .

Пётр Баранник

Правда так думаешь. Так ведь нужно захотеть секса. И чтобы получился

Svetlana Ivanova

Есть же такие ненормальные.

Svetlana Ivanova

Послать их в баню.

Пётр Баранник

Уже. Но замены то нет.

Svetlana Ivanova

Женщин много. Кто нибудь обязательно приглянется.

Людмила Давыдова

ага.прям на улице,например(((((((.........сначала одел бы

Svetlana Ivanova

Одеть их лучше не просить. Сразу вопли про меркантильность. Но , при этом хотят видеть женщину красиво и дорого одетой

Людмила Давыдова

просить-не.....идеальный сам все делает

Сидоренко Сергей

да ладно - продуктов на щи надо ещё притащить)))

Svetlana Ivanova

Ну если тяжёлое время и в холодильнике мышь висит, то можно и принести даме продукты. Думаю, на еду точно не жалко.

Сидоренко Сергей

Пардон, дело в вопросе - речь не о муже и жене идёт, оказывается... Пардон)))

Се
Сергей

глупости=нужно просто хотеть быть живым=и все

Галина Мамаева

А на одеть жаба давит?😜😁

Svetlana Ivanova

Да. Их не просят, но уже кричат, что одеть требуем.

Десант

Захотеть - не значит что дадут раздеть

Десант

А это страшно или нет? Преденсионный возраст - это когда пенсию ЕЩЁ не дают, а женщины УЖЕ не дают? )))

Svetlana Ivanova

Дадут. Куда они денутся!!!

Десант

Да чегото на меня клюют женщины от 50-ти. Я конечно не против, но а что, помоложе никак?

Svetlana Ivanova

Нет. Надо помоложе.

Десант

вот и я о том же (((

Владимир Ермоленко

Щи я и сам умею варить и улыбаться....))

Svetlana Ivanova

Прекрасно!

Владимир Ермоленко

Замечательно!

Генадий Аргунов

раздеть не сложно-главное во время.

Svetlana Ivanova

Тоже правильно.

Владимир

Ой куды там. Это долго не работает.

Svetlana Ivanova

У мужчин работает.

Владимир

А ну да.......

Михаил Алексеенко

Слишком поверхностное суждение.