Astra Loretti

Если будет снова Абхазия в составе Грузии-это значит СССР вернётся?

–1
Ответы
Майя Бирюкова

СССР сдох. Мертвых назад не носят. Хохлы, Молдова и Прибалтика будут биться, но под Москвой ходить не будут. К России могут присоединиться только республики Кавказа. Эти хитрые как клопы. Им хочется еще кровушки с русской шеи пососать. На русской казне посидеть. Они знают, что Алиев и Эрдоган не дадут им денег. А Москва даст. Москва своим не даст, а им даст.

Astra Loretti

а что Грузины тогда ненавидят Русских?

Майя Бирюкова

Я была в Грузии при СССР. Это была самая лояльная к русским республика. Гостеприимный народ с широким сердцем. И... вдруг война. Возлогаю ответственность за обострение отношений полностью на руководство России.

Astra Loretti

😚

Astra Loretti

ты моя родная!

Майя Бирюкова

Родная? Денег пришли👌

Astra Loretti

😚

Лиса

Уже спикер парламента абхазии сказал что не будет. Так что ссср не вернется.

Astra Loretti

😁хотят мирным путём решить

Лиса

Кто хочет то?ситуация такая что складывается новый миропорядок и маленьким государствам придется выбирать ту или иную сторону.

Мария Cтаростина

Абхазия никогда не будет в составе Грузии.

Astra Loretti

ну хотят мирным путём решить

Мария Cтаростина

Абхазы ненавидят грузинов а грузины ненавидят абхазов