Татьяна :))

Какой у тебя,да- у тебя, характер?? А я- просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их... каждый день и каждую минуту.

Ответы
ОК
Она Коган

Я прямолинейная и искренняя до безобразия. Люди меня бояться. Мне кажется это потому, что я говорю им правду.Мне непонятно, во что я верю и чего я жду.

Вера

Что бы меня понять меня нужно узнать 😛