Ящерка ツ

Как полюбить или хотя бы уважать свекровь???

Ответы
Людмила Максимова

)))))))))для меня это трудный вопрос))))Тут надо,чтобы сначала знакомства свекрови и снохи с обеих сторон пошло уважение. А муж держал нейтралитет)Моё мнение

Галина Болилая

Первым делом-не жить в одном доме!Ну ,а потом она же мать Вашего любимого мужа,она заложила то,что Вы любите в этом человеке!

Людмила Фельк

НЕ ИМЕЛА, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ И ИСКАТЬ КОНТАКТ, ЭТО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО.

Елена Завгородняя

принять ее такой какая есть, а вообще уважение к свекрови выражается через мужа

Татьяна Сухова

вспомните все доброе, что она для вас сделала или то, что она родила вашего мужа

Борис Еремин

элементарно! нужно жить от нее как можно дальше! (к тещам это то же относится)

Игорь Домашев

воу,воу,мадам...я слишком молод думать о ночных кошмарах всех мужей страны))

Юлия Водопьян

Ой, как это сложно 😞 это не от вас должна инициатива исходить, а от нее

Вячеслав Пчелкин

Вопрос интересный.Моя матушка мою бывшую на дух не переносила!

Андрей Смирнов

хороший индеец... Короче ничё личного... Долгих лет ей жизни...

Arina Chloe

Не могу пока ответить на этот вопрос, так как я не замужем 🙂

Татьяна Штомпель

а что в этом сложного? это мать вашего мужа, уважать нужно.

Андрей Захаров

Роди внука и стань сама свекровью, тогда все поймешь сама

Одилжон Бахрамов

серцу неприказиш полюбит кавоти залюбви нада обслужт

Римма Останина

надо сначала выбрать свекровь,которая тебе по душе)))

Борис Манасарян

В любом человеке есть что либо, достойное уважения

Таня Жукова

может, попробовать поставить себя на ее место?

Ирина Ц..........

знаешь будь проще и свекровь будет уважать...

Марина Гернер

конкретного рецепта не существует, я думаю

Любовь Суркова

ПОСМОТРИ НА НЕЕ И ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТО