Роман Кустов

В каком возрасте вам удалось понять и определиться с тем, в каком направлении лучше всего двигаться, касаемо своей профессиональной карьеры?

Ответы
Светлана Филюкова

В каком возрасте вам удалось понять--- (в 14лет) и определиться с тем--- (после операции,влюбилась в работу медсестёр)... в каком направлении лучше всего двигаться--- (в медучилище...), касаемо своей профессиональной карьеры?( я за время работы--- все медсестринские работы изучила. (от14,5 -возраст до пенсии...везде поработала,

Семён

Жизнь так сложилась, что у меня три профессии и каждая из них на определённом этапе жизни была важна, так я и двигался, а теперь пенсия, собираюсь писать мемуары ... )))

Майя Петрова

Ни в каком. В 17 лет закончила школу и поступила в ВУЗ. А вот там уже наши отличные преподаватели научили нас любить свою будущую профессию

Юлия Пак

Ни в каком. Надо было выживать в предлогаемых условиях и выживала как могла. Делала то, что давало возможность прокормить семью.

Роман Кустов

Да,ситуация на рынке труда паршивая.

Юлия Пак

Я не о России и не о данном моменте. Я свое уже отпахала. Молодежи сейчас тоже не позавидуешь.

Алина

22 я поняла что я учусь на ту специальность что я хочу, только вот. Она мне не пригодилась так и воляется мой диплом в шкафу😢🥺

Роман Кустов

И чтоьза специальность?

Алина

Тур-агент

Хитрый Лис

хорошая специальность между прочим

Алина

Спасибо

Светлана Гагулина

С самого раннего возраста очень любила читать. Профессия не заставила себя ждать - всю жизнь работала библиотекарем!

Роман Кустов

Очень хорошо!

Ол
Олег

все было случайно и произвольно... меня профессия нашла сама, а не я ее, но сегодня об этом не жалею особо

L'
L'unica

Всегда думала, как выполнить работу, поручение хорошо)! А там результат не заставит себя долго ждать)

Александр

У меня всё просто - что бы я не делал, я этому быстро обучаюсь и становлюсь профи. И так до сих пор...

Галина Наумова

С детства любила стройку. И сейчас люблю. Я строитель в молодости - это очень тяжёлая профиссия.

Светлана Филюкова

В14 лет, вырезали аппендцит, мне сёстры понравились,8- й класс закончила и уехала в Алдан...

Роман Кустов

Не всё понятно)

Светлана Филюкова

биография на другом страничке...

Эдя Пск

В 10м классе я предсказал, что буду изобретателем-неудачником имеющим пару изобретений.

Ир
Ирина

Лет в 25 поняла, что мне на хрен никакая карьера не нужна. А мужчинам да, надо работать!)

Елена

С самого старта поняла, что осваивать новое люблю и могу. До сих пор практикую)))

Сигизмунд.

Лет в 5 первый раз " дурака включил", дабы ничего не делать.🤔

Дмитрий У.или Dimidrolishe

давай не будем ссорица )) моя первая фраза тебе )) ) )))

Наталья Демешина

С детства...у нас несколько поколений учителей...!

Валерий Бурцев Сибирь

У нас карьера была одна,выработать горячий стаж.

Та
Татьяна

всю жизнь двигалась в одном направлении.

Александр Захаров

17 лет мне было. В 20 я уже на 3 м курсе был.