Ирина Бритова

Как выжить в декрете если муж не работает?

Ответы
Наталья Новикова

Никак. Пусть муж работает. Ну или идти работать, а муж с ребенком пусть сидит. Ну или родители, может, кому-то помогают.

Nikolai Mikernikov

есть работа в интернете а вобще что это за мужик который сидит у жены на шее моя еще в роддоме была а я уже шабашил

Лидия Петерсен

моя тетя без мужа вообще в декрете. Работает в интернет аптеке. Принимает звонки. Время можно выбирать самим

Ирина Бритова

А в какой аптеке? И что там хорошо платят?

Лидия Петерсен

она так и называется интернет аптека, посмотрите в интернете. По зарплате не скажу, думаю, от количества рабочих часов зависит. Но ей хватает с дочкой. Они одни, без мужа

Ирина Бритова

У нее наверное мед.образование?

Лидия Петерсен

да. Но, думаю, в эру развития интернета, фирм таких очень много. Фирмы в кризисе, экономят на колл-центрах, так что много фирм имеют операторов на дому

Ирина Бритова

Спасибо

Лидия Петерсен

если бухгалтерские курсы закончить ( но на это нужен начальный капитал) то и работать приходящим бухгалтером можно. Или на удаленке работать. А еще копирайтество есть. Только иногда обманывают и денег не дают, с провереннными надо. Если языки знаете, что переводить что-то

Наталья Зайцева

заставить работать своено мужа а нет значит пусть сидит с Вашим ребенком а вы идите на работу

Сережа Николаев

тренировать удар ноги на нем)) думаю он со временем быстро ее найдет)

Ирина Бритова

Ага а если в обратку получу

Сережа Николаев

хорошо тренируй значит)

Назира Жандыбаева

оооо наверно начать самой работать а муж пусь сиди в декрете

R)
Raider )(

капец(((....мужа посадить в декрет и самой работать...тогда 👿

Ирина Бритова

Муж в декрете это не деградация пола?

R)
Raider )(

это исключение...и урок-чтоб знал...и не забывал-что он МУЖЧИНА....и обязан кормить семью 😎

Бауыржан Серикжан

Странный у тебя муж ! ребенка сделал А работать не хочет

Ирина Бритова

Типа не находит ничего стоящего

Бауыржан Серикжан

Так и до старости можно искать стоящего ему работы

Лариса

я вам сочувствую, заставляйте идти мужа искать работу

Ирина Бритова

Пытаюсь

Мария Германова

выгнать на хрен мужа на работу, или найти нового мужа

Ирина Бритова

Где они ростут?

Rasul Musajev

выгони такого мужа чтобы вам больше доставалось

Ольга

Пусть ищет любую работу, хоть вагоны разгружает!

Виктор Сухопаров

заставьте его работать или найдите нового мужа

Ирина Бритова

Ну вот мне такой слабачек достался.И что с ним делать ума не приложу

Виктор Сухопаров

это уже вам решать я тут ничего поменять не смогу(((

Ирина Бритова

Это понятно что мне

Виктор Сухопаров

к сожалению так

Ирина Бритова

Спасибо.Разберусь как то

Hikmat Fahriddinov

нужно было до декрета задать этот вопрос мужу

Ирина Бритова

Тогда он работал.А уволили уже после

Hikmat Fahriddinov

значить скоро он лутще той работы найдет

Pashka Comaro

пусть идет улицы метёт, грущиком на крайняк.

Дмитрий Воробьёв

А заставить пробовали или он совсем убогий?

Евгения Лобанова

муж пусть устроится куда -нить, что за дела

Михаил Корсанов

заняться работой или бизнесом в инете

Ирина Бритова

Есть варианты?

Михаил Корсанов

их масса, стоит набрать в яндексе "работа в интернете". только 90% - развод или малоэффективно. поэтому нужен кто-то опытный в этом деле чтобы помочь отсекать реальное от нереального. ну и еще нужна ваша настойчивость и усидчивость.

Женя Котенко

Ира,тут даже пошутить не могу,хз(

Ирина Бритова

Да не смешно блин

Женя Котенко

Да и яж о чем

Шуба Буба

развестись и подать на алименты.