☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Для прогнившей системы новый элемент вряд ли станет формообразующим, скорее всего, он вызовет отторжение. Это касается любой прогнившей системы. Я уже убедилась в этом. А Вы?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А я систем достаточно в институте наизучался чтоб ими сейчас заморачиваться... мне "знай себя и будет с тебя".

Светлана Котик

ЭТО СЮЖЕТ ИЗ ЕВАНГЕЛИЯ НЕ НАЛИВАЮТ МОЛОДОЕ ВИНО В СТАРЫЕ МЕХИ ОНИ НЕ ВЫДЕРЖАТ

Геннадий Сидорчук

Где вы такую систему отыскали......почему она гниет?.......че за новый элемент

Владимир Игнашов

а если это лишняя подпорка ??? вдруг повезет ?? 😉

Владимир Игнашов

скорее ..зародыш здорового также начнет загнивать ...))

Владимир Игнашов

почему ??

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Этот элемент выйдет из той системы, чтобы не начать загнивать вместе с ней. Мне пора... Всего хорошего!)

Владимир Игнашов

и Вам всего хорошего !! ))))

Валерий

Это касается государственного управления а РФ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это абстрактный вопрос... Он касается абсолютно любой прогнившей системы. Не обязательно в масштабах государства.

Валерий

Значит надо менять всю систему, а не отдельные её элементы? Согласен. Вот только не согласны власть придержащие. Вот и живём по принципу: - После нас хоть потоп... .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, менять надо систему в целом.

Валерий

Чиновники в своём безудержном обогащении потеряли страх. И это главное.

Сергей Халус

Гнойник рано и или поздно вскрывается сам...

Шурик Богун

Все насковозь прогнило даже души людей

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Есть такое дело... Радует одно: остались еще люди с полноценными, светлыми и добрыми душами!

Шурик Богун

где?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Они есть везде. Только встречаются не так часто.

Карлсон

а в друг, не попробуешь не узнаешь)))

Сергей

Не в моем случае.. Я вас уверяю.......

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Может, система была не особо прогнившей или не очень слаженной?

Сергей

Пока ничего вам сказать не могу

Сергей

Как бы оно не было.. Выбор всегда за человеком.

Oleg Simanov

Если не разрушающим напрочь..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Давно -это известно!......😂

Елена Данилова

Хм....а что ж делать?

Елена Данилова

Хм..а как же понять, что она полноценная?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это сразу чувствуется. Обратите внимание на главу системы - он "лицо" всей системы. Посмотрите, какие средства и методы применяются в системе. Каково отношение к людям, людей между собой (каково взаимодействие элементов системы) и т.д. И всё сразу поймёте.

Елена Данилова

Да, соглашусь. Хм...интересно....

Виктор М

согласен с вами

Виктор М

Ого длинный список!

Виктор М

Это ж прекрасно когда есть вкус

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И когда есть обоняние, слух, зрение, осязание!)))

Виктор М

Здоровско!

Алекс Венцель

Что за элемент?

Алекс Венцель

Ну, насчёт (всей Америки) это вы погорячились... Просто есть силы которым Трамп как поперёк горла кость, вот они и оплачивают все эти выступления против...

Dina Давида

миллионы с миллиардами торгуются )))))))

Dina Давида

Они на свои же грабли попали. Всё проплачивали и вот теперь кушают ...

Алекс Венцель

Вот и пусть теперь повоюют сами с собой, меньше будут лезть в чужие дела со своими советами...

Dina Давида

Кстати, Трамп именно к этому стремится, что бы деньги внутри крутились. Он не просто так 20 лет считал, смотрел, ездил и предупреждал. Вот только аналитики и политики его в рассчёт не брали, прощёлкали. Теперь будут думать.