Валентина Мезрина

Что является опытом: то, что хочется или то, что нужно и имеет значение?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Опытом является то, что уже произошло, в чем вы принимали участие и получили в процессе сделанного, сделали некие выводы и свои умозаключения.

Андрей

Нужно облегчать свою жизнь любым из этих методов,главное не страдать от того,что не все опыты и хотелки,удалось получить от жизни.

Сивка Бурка

Любое действие это опыт. То что вы ходите и говорите - это тоже опыт приобретённый в детстве

Игорь Морозов

Опыт есть жизненный путь который и определяет приоритеты от хочется до понятий нужно !

Валентина Мезрина

путь- не всегда опыт

Игорь Морозов

Даже плохой результат - тоже результат !

Галина

то что нужно и имеет значение. а мне что нет ответа от Вас: не по нраву или не заметили

Валентина Мезрина

Согласна!

Галина

это тоже приятно, кратко .

Романа

Опыт - то, что пережил лично. То, что хочется - желания. То, что нужно - необходимость.

Склифосовский

И не то что хочется и не то что нужно, а то тот опыт получить надо что душа выбрала

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что прошли... и пережили ..отличили..и познали... через что себя лучше узнали...

Васильевич

А как ты узнаешь что пальцы в разетку- сувать нельзя? Опыт и на всю жизнь.

A Lina W

Опыт - умение отличить то, что имеет значение, от того, что хочется

A Lina W

🖼

Валентина Мезрина

Спасибо! Красота весенняя!!!!!!

A Lina W

О, да! Весна потихоньку радует😊

Александр Вяткин

Опыт - сумма знаний,которая вряд ли когда нибудь пригодится.

Jelizaveta Rakova

Я думаю всё имеет значение и то что хочется и что нужно.

Николай

Набитая шишка, тоже опыт, хотя и не очень хлочется.

Галина Осташко

желательно хотеть то, что нужно и имеет значение

Добрый

Ни одно из перечисленных не являются таковыми.

***Kym***

Опыт, это результат анализа прошлых ошибок

Надежда Борисова

Опыт.это наша жизнь.которую мы проживаем

Валентина Мезрина

далеко не все становится опытом!

Надежда Борисова

Но через ошибки учимся.какие бы горькими они не были

Валентина Мезрина

учимся только в том случае, если их осознали. Неосознанные будут повторяться в различных вариантах , да еще по нарастающей

Хижина Дяди Семы

Опытом является нажитая ментальность

Евгений

Абсолютно всё - опыт, как подозреваю.

Евгений

Ваш вариант?

Валентина Мезрина

что имеет значение для роста и осознания

Евгений

Но , думаю, знать что туда не ведёт на практике, тоже не лишне.

Александр Ипатов

что сделал своими руками или умом