Валентина Иванова

Вопрос ко всем. Есть ли еще принцы, на белом коне. Любое мнение важно 🙂

Ответы
Владимир Ефимов

Отношения между М и Ж за тысячи лет не меняются. Меняется только среда, в которых происходят эти отношения. Поэтому изучай по классике эти отношения и будешь ВСЕГДА на коне и в белом.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Дорогие девушки! Никогда не просите у Деда Мороза "сказочной жизни"!
Принцессами он вас всё равно не сделает, а вот Ивана-дурака запросто может прислать.

А안

Иван Дурак и Царевна первую брачную ночь!
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя на теле есть выпуклость а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?
- Он мне нос в жопу засунул....... и кричит "МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!" 😂

А안

- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?

Валентина Иванова

Да этот анекдот в одноклассниках достал уже.

А안

- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?

А안

- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть конечно,но не гарантия что он принц и на белом коне он понравиться вам...видел по тв принц чарлс и то точно на белом коне 😀

Валентина Иванова

Да мне не надо. Чтоб мне ктото нравился. Это просто вопрос.

Евгений

Есть! Но прежде чем хватать коня за стремя, уточните принципы жизни принца. Возможно он ищет ту, что будет всю жизнь за конём убирать.

S.
Sмысл ..

Принцев - пруд пруди .. коней почти не осталось .. тем более .. белых .. с нашими-то дорогами .. они все серые )

Склифосовский

Если вы потрудитесь обьяснить что для вас принц на белом коне?)) то и я попытаюсь ответить есть ли такие

Валентина Иванова

Это просто. Вопрос. Мне принцы не интересны.

Склифосовский

Вот и поговорили

Евгений Колбасин

Есть. Но их мало и на всех не хватает. Да и с принцессами напряженка. Все больше торговки попадаются.

Виктория Заянчковсая

есть были и будут но только для одной женщины на земле которая его будет вдохновлять и прощать

Валентина Иванова

А зачем он тебе. Он же делать ничего не умеет.

Seriy Kot

Есть. Я, например))) Коня, разумеется, нет, но в остальном ...... (сам себя не похвалишь ...)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все ищут принцев на белом коне , а находят импотентов на белом унитазе)))))))))))))))

Кстати о себе- никогда не ассоциировал себя с принцем))))

Boddon Andianov

сказал бы скажите туплю есть конечно если его найдете и что в принце важно??

Garik (Из Донбасса- Украина)

Опять Вы?Что опять коня потеряли ?В следующий раз куплю Вам сразу два.)))))))))))

Василий Али Бабаевич

есть конечно , только кому они нужны эти принцы все равно ложатся под коней

Василий Али Бабаевич

и это правда к сожалению ((((

Леонид Писанов

да полно... на бехах, мерсах и феррари - только вот захочешь ли такого?

Леонид Писанов

так может он захотеть и такие обычно не спрашивают разрешений)

Владимир Герасимов

Есть, но вам он не достанется. Дефицит принцев, да и белых коней тоже.

Александр Жук Эстония Таллин

Если бы не скупили белых лошадей возможно и принцы не перевелись бы

Валентин Паладий

ищут принцев а потом сетуют что не кому гвоздь забить утюг починить

Сергей Яновский

После продолжительного запоя любой может сесть на белого коня

Тая

Принцы чистокровные есть... в Лондоне , а у нас только конюхи 😉

Валентина Иванова

Нет я не ищю. Сами находятся 🙂

Тая

ну да , тут так много одиноких или прикидываются

Валентина Иванова

Скорее прикидываются. У меня был сегодня один. Хороший человек. И много расказал. Он женат ,жена не дает. Я вообще этого не понимаю.. Жить с мужчиной и не давать. Как это?

Тая

Очень просто, не дает значит есть другой , которого любит жена, это как дважды два 😉 Почему хорошие все такие недогадливые

Валентина Иванова

Да мне все равно его расклады. Но в сексе он супер.