Лилия *******

Признание в любви...., как Вы или Вам признавались ?))

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

как это прекрасно было...40 лет назад, а то и больше....и до сих пор готова и признаюсь в любви ... и это чудесно...

Лилия *******

Славно!!!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏

Грач Налбандян

Я от признания мне, бежал. Зато, когда признался сам, и получил взаимный ответ, это осталось на всю жизнь.

Елена

Да все одинаково: я тебя люблю... только произносили по- разному... Одни с улыбкой, другие с отчаянием ...

Лилия *******

А ответили взаимностью кому? Молчаливо влюбленному??

Елена

Ооооооо так я сама в него была влюблена с 14 лет! Только он был на три года старше и меня даже не помнил . Красавчик был! Девушки за ним бегали! Это уже в институте мы с ним познакомились и как сейчас говорят замутили. Но тогда он меня сам уже приметил и начал ухаживать. А покорила его сдержанность, воспитанность и аккуратность.

Лилия *******

Спасибо, правда интересно)

Елена

Вам спасибо... Я об этом давно не вспоминала... А жаль...

Лилия *******

Возьмите альбом и " прогуляйтесь немного назад"))

Тунгук *

Дунька ты Лилька признаются когда что-то спиздили, а любовь можно только ПОЧУВСТВОВАТЬ !!! :0)))

Борис Юрченко

Просто в один прекрасный момент понял - что люблю и признался... получил в ответ - то же самое

Тина

мне не пришлось признаваться...А в свой адрес очень часто принимала и принимаю признания

Тина

👍 👍 👍 👍 👍

Юлия Уланова

ой муж смску написал когда кино смотрели :))) мне кажется я начал в тебя влюбляться :))))

Лилия *******

Чудесно!!!!! Любви в счастье и счастье в Любви Вам!!!🙏🙏🙏

Юлия Уланова

🌹 спасибо вам того же

Serg Fox

Сделал предложение будущей жене , после посещения органного зала! 😜

Serg Fox

Спасибо! Ухе 29 лет вместе! 😃

Лилия *******

Рада за Вас!!!! Так держать!!!!

Serg Fox

Таки и держим! Счастья Вам! 😄

Serg Fox

Всего доброго! 😜

Андрей Тищенко

чем больше пафоса тем меньше правды. есть три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и этим все сказано

Любовь Малова

Слова - это пыль,воздух.Намного важнее дела,которые это показывают или доказывают.

Константин Южный

Мне это на ухо прошептала в постели. Ещё друзьям признавался. Да и просто словами!)

Владимир Путешественник.

просто...сказал давай жить вместе вот тебе букет ромашек....через месяц поженились

Лилия *******

Ей было достаточно, и это главное!!!!

Лилия *******

Искренне рада за Вас!!!! Храни Вас Боженька!!!! Цените и берегите друг друга!!!!!!!

Владимир Путешественник.

спасибо...и Вам мира и любви

Валерий Рудаков

а там не надо признаваться--там надо чувствовать без СЛОВ--а признаются в ЗАГСЕ)))

Лилия *******

Там говорят" да" или " нет"

Валерий Рудаков

а разница в ЧЁМ???их же СПРАШИВАЮТ о ЧЁМ???

Валерий Рудаков

главное что бы ЛЮБОВЬ встретили--а ответа на этот вопрос нет

Лилия *******

Почему???? Так сложно сказать что чувствуешь????

Валерий Рудаков

вы сами знаете?? и сказали???

Владимир Павлов

Это когда первая любовь была......когда признался я без ракеты в космос улетел...))

Владимир Павлов

ну когда шмякнулся обратно....до сих пор чё-то не так......

Владимир Павлов

Ну она-то меня отвергла.....а я в ВДВ служил.....от туда пошёл....сквозь дерущуюся драку прпошёл....думал меня там накостыляют......нет....все успокоились и разошлись....я-то не боялся....сам хотел, что бы меня....а они взяли и разошлись....наверно почувствовали, что я - "не следует шутить с огнём"

Александр Мельников

Я не жду когда мне скажут о любви , сам делаю первый шаг навстречу любви!!!

Сергей

Если Она к Вам пришла, то в Ней не нет необходимости "признаваться"... 😏

Лилия *******

Нет не от нее, а " ЕЕ", как в песне , улыбнись и она к тебе не раз еще вернется....

Лилия *******

Да, я аналогию привела))), поделись и любовь к тебе сторицей вернется)))...

Сергей

Так и есть, но..., чтобы "делиться", для начала неплохо бы её в себе иметь!... 😏

Лилия *******

Назовите мне маму которая не светиться любовью!! И не надо говорить что это другая любовь !!!! Любовь как правда , не у каждого своя , а одна!!!!без условностей и товарно-денежных отношений , любовь не за бонусы , Вопреки Всему!!!!! Блю

Сергей

Есть такие поняти, их ОЧЕНЬ различали в... прежние времена: есть Любовь, есть любовь и есть "любовь"!... ОЧЕНЬ разные, как по "чувствам", так и по смыслу...

Nik Vick

Для прекрасной Лилии -19 роз ...проживи ещё скольло -же не познавши слёз.

Андрей Грязнев

... и я признавался и мне признавались, только это ни хрена не значит

Лилия *******

Значит если признавались, открывали душу и делились чувствами !!!!! И Слава Богу что Вы переживали подобное!!!!

Андрей Грязнев

может не нужно было этого делать то. врал ведь как обычно наверное. хотя уж и не помню точно

Се
Сергей

Шлут бесконечные стихи и поэмы рассписывают.однозначные подарки

Зинъ Черн

Да что былое вспоминать? Лучше попробуем новыми словами и теперь