Ната

Кто у вас любимый герой "Звёздных Войн"?)

Ответы
Дмитрий Важтин

Да конечно . Оби-Ван Кеноби , человек появляющиисья из не откуда , и изчезающий в в не куда . Так обо мне думают начальники . Но он же положительный персонаж !?

Ден Люк

Хан Соло))))этакий рас(3.14)здяй))))))))...... особенно хорош в начальных эпизодах саги

Ве
Вероника

И есть и нет такого героя. нет ни героя, ни злодея. ни зло и ни добро. них есть.

Дмитрий Гущин

тот, кто скажет: - больше мы снимать звёздные войны не будем, расходитесь.

С Э М😉

У сына три собаки и у всех имена из Звездных войн)
Оби-Ван, Чубакка, Лея

Да
Давыдов

Тысячелетний соколол окутаный ореолом свободы романтизма и авантюры

Анна

Сюжет я не помню. Но Харрисон Форд неотразим всегда) так что его герой

Анна

Да. Спасибо. Но подозреваю дело не в герое, а в моей симпатии к актеру)

Сергей

Лет 5 ужЕж, как фся сага записана на внешний, но пока-шТ в проекте 😄

Ната

Посмотрите, классное кино)

Сергей

Так смотреть фильмов так ужЕж не помню точно, где-то 10 нада 😄 поэтому ет вопрос так вот быстро не решается))

Сергей

9)) 🖼

Сергей

Ну фильмов то 9))

Сергей

огА, нада, но я первый, который 99-ого начинал смотреть и чОт он мне не пошёл и по итогу отложил весь ет дел в проекты🤦‍♂️😂

Ната

Я вообще думала что туфта оказалась очень даже

Сергей

Верю и щас досмотрю, то-шТ смотрю), и вот сразу....))😄

Табуретыч

Шпилька из мультсериала. 🖼

Art

Конечно герои тёмной стороны силы, мой самый любимый Дарт Мол.

Liên Xô

Чукотский рэпер Страшила Мудрый.🤣

Карлсон

Темный Лорд Дарт Вейдер. 😎 Он круче, чем самые крутые яйца. 😎

Валера Которашвили

Дарт, Соло, Люк и Лея. Выбрать кого то одного из них нереально.

Bo
Bonza

Честно, не хватило желание досмотреть ни одну серию, мутота.

Игорь L

только в фильмах что-то кусочно смотрел. Поэтому не знаю)

Елена Блогер

Принцесса... не помню как ее зовут... Лия? или Майя?

Нику Букун

Посмотрел только одну часть, с Лиамом Нисоном

Святослав Зонтов

Это ,дядька из золота )) Ну такой пучеглазый )))

Vadim Denisevich

Темный лорд! Конкретный пацан! 🤣✌️

Уд
Удали!!!

Помню только Дарт Вейдера чёрного