Жора Пилот

Каждому нужен этот домишко,Каждому нужен светлый тот дом,Плачет тот дом, когда там не чисто,И расцветет в чистоте днем,В нем отражается сущность единства,В нем отразятся смех и гурьба,Все это нужно, чтобы родился,Новый внутри человек, и судьба,Каждому, каждому дом этот нужен,Каждого, каждого он породнит,Если вдруг стало в нем пыльно и пусто,Смерть сядет рядом,–заводит в тупик,Но лишь она порядок оценит,И оценив, покачав головой,Сядет к окну иль на колени,Скажет–«Прощай, ухожу я домой».

Ответы
Юлия Загора

Грустный отрывок... Каждому из нас нужны свет, позитив и любовь. Именно любовь сделает дом светлым, чистым, и, кстати, установит свои порядки :))))

Татьяна Пружанская

Надо ценить дом ,который имеешь,почаще в нем убирать,а вернее не мусорить,может жизнь и удастся.....

Tatjana Morozova

Дом- любой дом-чистый и светлый-это мое сумасшествие, это мой прижизненный пожизненный фетиш

Марина Ломова

почти стихи и так все логично.........и тоже захотелось домой 🙂

Ольга Кононова

Мой дом моя крепость..чистота ,уют,любовь все в нем

Александр Козинец

так зделай этот дом светлым и чистым.!слабо?

Инна Доронина

Начали за здравие,а закончили за упокой.

Фиона

буковок много,а смысл не совсем ясен

(((=

:'( 😞 🙂 🙂 если заслуживает ....удержит !

Lubov Karelina

интересные стихи пишешь.. все читаю

Марина Волчкова

Интересно, но я ничего не поняла.

Давид Тучашвили

мужчина всегда мужчина!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия К

это загадка или утверждение?

Le-Ex Le-Ex

круть..философские стихи )

Андрей Каландя

довольно рисковая рифма!

Sajko Uzkushi

Что это за песнопения??

Неен Ргролл

Где знак вопроса стоит

Елена Веселова

Это ты про родной дом?

Елена Веселова

Я в подростковом периоде пыталась, потом лет в 25, а потом забросила. Стало некогда. Хотя это же полет души, от него не бывает некогда. Завидую тебе белой завистью!!!

Жора Пилот

Не стоит, лучше пишите, я вас прошу, пишите...

Елена Веселова

Да, наверное, стоит подумать. Хотя, когда душа поет, мысль сама летит, не надо её напрягать!

Жора Пилот

Так напрягайте эту мысль, Она подарит вам подарок, И он позволит взлететь ввысь, И одарить Любовью малой, Но этот минимум Любви, Согреет миллиарды Звезд, И этот минимум взлетит, До небывалых тех высот!

Елена Веселова

Приятно

Касаткин Сергей

прислать моих?

Жора Пилот

их заберут)

Жанылтай Букаева

отчий дом

Жора Пилот

) Ура) =_)