Виталий Эннс

Что Вы делаете с людьми, которые Вас раздражают?!)) P/S креативность приветствуется)))

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

Услуги переводчика в гуанчжоу и по китаю. С уважением
Бизнес предложение
Дорогие друзья! Переводчик в Гуанчжоу
+8613826193395 Предлагаем услуги переводчика в Гуанчжоу. Добро пожаловать в К.Н.Р ! Рады приветствовать Вас в Гуанчжоу! Мы можем предложить Вам: - Услуги переводчика - Услуги личного переводчика - Русско-китайский, китайско-русский перевод; - Поиск информации о предприятиях и товарах; - Размещение заказов на фабриках; - Предварительное бронирование мест в гостиницах; - Заказ авиа и ж/д билетов ; - Подбор транспортных компании ; - Организацию бизнес - туристических поездок; - Регистрацию и полное сопровождение на выставках Китая. - Помощь в поиске любых промышленных и торговых предприятий. - Встречу и проводы в аэропорту Гуанчжоу.Обращайтесь в любое время, мы рады оказать Вам любую помощь и содействие!
K.Н.Р. Гуанчжоу. Денис / chinadinis Тел: +8613826193395http://www.chinadinis.51.comhttp://home.51.com/chinadinishttp://chinadinis.bokee.com
http://blog.sina.com.cn/s/blog_56d10e5901019ldg.htmlSKYPE : chinadinis E-mail: chinadinis@gmail.com

Нина Руденко

я молюсь за них, я стараюсь подарить им подарочек небольшой, стараюсь понять причину моего раздражения и исправляю свое отношение к нему, не еняя самого человека и не ожидая. что он изменится. как правило, действует : и человек перестает делать раздражающее меня и я меняю свое отношение к нему. Иногда просто жалею его и контролирую себя

Татьяна Федорова

Для начала, стараюсь не общаться, а уж если приходится, то начинаю "тренировать" себя, чтобы прекращать раздражаться, с первого раза сложно, а потом уже все-равно до этого человека

**
***aikosha*** ***amrenova***

говорю"да пошел(а) ты на все эти три веселые буквы пока я не расшифровала их."если не срабатывает,то расшифровываю и заеду в лицо с ноги. эх..всегда срабатывала)

Валентина Леонтьева(Карелия )

стараюсь просто обходить их стороной или, мягко говоря ,игнорирую есть такие представители -раздражители , что при их виде хочется ..бежать и очень далеко !

Марина Марина

забываю о них, воспринимаю их как фон жизни...без них не возможно было бы понять как хорошо тебе с другими, с теми что близки тебе по духу )))

Queen Of Damned

постараюсь вместе с другом получить массу удовольствия от общения с тем, третьим, кто меня раздражает))) это возможно.

Vera Khabardina

Ставлю между собой и этим человеком воображаемое стекло и тогда его слова отлетают не доходя до меня))))

Артур Насонов

я им говорю - не смей не проявлять не уважение , не смей, заткнись , а то сейчас **ало разобью!) а у тебя?

Ранит Юсупов

как то жизь все ставит на свои места (хотя хочется и самому поучавствовать ,но воздерживаюсь)

Анна Стеблянко

игнорю полностью, если продолжают лезть, отшиваю так чтобы больше не хотелось лезть ко мне

Паша Беликов

Убиваю!!А потом начинаю из рассчеленять,а когда всё завершу,скармливаю бездомным собакам!

Anna Ryzhaya

я стараюсь их не замечать. ну а если приходиться просто паралельно ни каких действий!!!!

Кр
Кристина!)

вот хочется убить,но увы приходится только издеваться над ними(любыми способами.)

Олег Бригеда

Да я просто вычеркиваю их из своей жизни и всё. Они для меня ни кто и ни что. Всё.

Айсулу Жадыкпаева

С такими людми я вообще стараюсь не разговаривать и я их просто не замечаю!

Алма Серикбаева

Ничего, стараюсь относиться терпимо, по - философски. Хотя бывают моменты...

Сергей Кузьмин

не обращаю на них внимания.на каждого дурака не стоит тратить свои нервы

Nikolai Alexandrov

с ними просто не общаюсь , а воспринимаю их как пустое место и незамечаю.

Тищенко Виктория

стараюсь не общаться, но если уж придется буду раздражать его как смогу