Ал
Алиса

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня автомобиль, норковая шуба? Была ли я на Кипре? ...))

Ответы
Сергей Селезнёв

тебя оберегают-Автомобиль средство повышенной опасности-моль в шубе может напугать-на Кипре волнения-кризис...

Roman Pivovarov

А как бы муж отнёсся к токого рода вопросам от незнакомого мужчины? Или он и так витвистый уже?

Ольга Авдошина

зачем,это ведь не так интересно,если есть муж значит и все остальное должно прилагаться 🙂

Таня Кузнецова

видимо привлекаешь ))))))) и им не интересно где ты была и что делала! или что у тебя есть!

Alla Bogomolnikova

потому что ..если есть муж - есть шуба, Кипр и все остальное..хотя..не всегда..

Pawel Minenkov

Муж нужен для этого? Может и спрашивают для того что бы у вас это появилось

Капанин Виктор

Наверно Вы так выглядите,что каждый не прочь с Вами связать свою судьбу..

Нестеренко Галина

так радуйтесь что интересуются именно вами а не вашем состоянием!

Владимир Лозманов

Так у них все это есть и они готовы предоставить только один отвт.

Локки ***

норковая шуба тебе не нужна,а вот про автомобиль давай поболтаем

Светлана Кучеренко

...Видимо, в мужья предложить хотят себя...А вот про остальное...

Откорней Докончиков

никто не претендует на место автомобиля и норковой шубы

Людмила Калиниченко

зависть, машина, кипр, шуба-дело желания. муж-наживное.

Ирина Евдокимова

самый банальный вопрос-про личный фронт.я так думаю)

Виктор Смирнов

А действительно, есть или нет, и чем Вам помочь?

Людмила Ивленкова

ДА ПОТМУ ЧТО ВСЕ ХОТЯТ УЗНАТЬ ЧТО ПОД ШИРМОЙ.

Марина Бурбо Гунина

Но ведь из первого следует всё остальное....

Валерий Тихомолов

блин, я теперь тоже буду думать, почему)))

Светлана Остапущенко

А может, они хотят Вам это предложить?

Александр Пятаков

а были..есть машина...и есть ли шуба??????