Светлана Харькова

любимое занятие в свободное время

Ответы · страница 3
Наталья Папенфот

Наблюдать за окружающим миром. Когда из окошка, когда сидя на лавочке...

Инна

а чем любят женщины заниматься в свободное время - ..................болтать 😇

Ол
Олег

тратить его на глупые вопросы. ответы на которые никому не интересны

Алекс Belkin

много чего))) но в основном играю в танки)))) я танкист мать его))ахахах

Lile4Ka Т.

Смотря какое настроениеЮ: рисовать, читать, гулять, вышивать, вязать

На
Наталья

до рождения дочери.вышивала крестиком картины.сейчас времени мало.

Александра ********

У меня его почти нет, а если и бывает-то с любимым просто быть рядом..

Диана Вольз

Чтение. Хотя у меня почти нет свободного времени. читаю в автобусах)

Багира

печь,вязать,.играть на гитаре,общатся с детьми и тут чуть посидеть)

Алена Юра

Это вечер - пятница, садишься в машину и на природу , рыбалку вдвоем

Олеся Прикопец

почитать книжку или пойти прогуляться подышать свежим воздухом

Набокина Александра

У меня их много:учеба,тренинги,семинары,йога,верховая езда и т.д

Да
Даулет

смотрю за дочкой, тв, инт.сайты, караоке попою, рисую... Их много!)

Елена Никулина

его практически нет))) а когда оно появляется - ничего не делать.

Жека Герасимов

занимаюсь спортом,хотя и пострадать всякой хренью тоже люблю)

Аlександр Кубик

хорошие мужчины на дороге не валяються а валяються на диване !

Александр Дибривный

У меня нет свободного времени)))Я всегда занят любимым делом)))

Сергей Коробкин

помимо покорения интернета, предпочитаю встрече с друзьями)))

Тамара Бабич

собирать грибы, ходить в театр- все в зависимости от сезона.

Нина Курбатова

нет свободного времени ни у кого, все чем то всегда заняты!